Вермелтэр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Бестиарий


Бестиарий

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Необычные формы жизни.
Полный список тех, кто у нас есть:

Аванк
Агиски
Василиск Ядовитый
Вос
Винкогн
Грифон Королевский
Голубой Леопард
Дождевой дракон
Двухвостый Песец
Единорог
Карликовый Гепард
Кирин
Лисоподобный лемур
Малумский Кот
Медведь
Многохвостный Гриф
Найтмар
Орт
Олень
Серебряный Барс
Совиный Грифон
Спайро
Солнцегрив
Семи-хвостный лис
Тартал
Фоур-Корнерс
Фиолетовый Кьюлин
Шерберк
Чупакабра














0

2

=Грифон Королевский=
Информация: Красивый зверь. Наполовину лев, наполовину орёл. Характер у него очень гордый! Поэтому, каждая особь носит на голове корону. Они не выносят конкуренции! Эти звери крайне умны, и говорят по волчьи. Если вы повстречали Королевского Грифона, не бросайте ему вызов, это существо очень сильно! В нашем мире, есть много разновидностей грифонов, но Королевские, самые большие, умные и сильные из них. Питается мясом!
Внешность: Крупный зверь, размерами примерно с медведя. Ходит на четырёх лапах. Туловище у него львиное, а морда заканчивается клювом. За спиной большие крылья. Хвост всегда пушистый. Имеют гриву. Их главное оружие - острый клюв и когти - ятаганы. Носят на голове корону, за что их и прозвали королевскими! Окрас бывает всех цветов радуги. Порой встречаются полосатые и пятнистые особи.
Ареал: Королевского Грифона почти не встретишь дальше территорий Стаи Лесных Теней. Они живут в  Лесах Фэйнстера этих территорий.
Предупреждения: Нельзя разговаривать с ними грубо! За это, они вас просто убьют! Лучше не подходить к ним со спины!   

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-05/1273703036_playing_hide_and_seek_by_grypwolf.png

0

3

=Василиск Ядовитый=
Инфо: Ящерица переросток. Ленивый, не любит перемещаться. Обитает в водоёмах. Это не тот василиск из сказок, который превращает в камень! Питается мясом!
Внешность: Ящер размером с волка и очень длинным хвостом, которым может сильно ударить. Имеет загнутые рога и шипы на спине. Дышит ядовитым газом. Окрас чешуи всех оттенков зелёного.
Ареал: Встречается в водоёмах Стаи Поющей Реки. Но чаще всего обитает в запрудах на Нейтральных Землях.
Предупреждения: Не вдыхайте ядовитый газ, это может привести к летальному исходу! Берегитесь его хвоста! Лучше не касаться воды в которой они живут.   

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1273702825_ancient_by_grypwolf.png

0

4

=Солнцегрив=
Инфо: Солнцегривы - львы с огненной гривой. Благородные, сильные и умные. Они часто помогали волкам. Эти звери первые помощники Духа Солнца - Ёко. Они были рождены из её солнечной крови. Плотоядные!
Внешность: На вид, обычные львы с янтарными глазами. но их грива, состоит полностью из пламени, рассыпающего искры. Как они не поджигают всё вокруг, не понятно. Они крепкого телосложения. Имеют мощные лапы.
Ареал: Встречаются на Территория Стаи Небесного Огня. Имеют доступ на Небо! Поэтому на земле зверь встречается редко.
Предупреждения: Лучше не подходить близко к их гриве! Не смейте убить, покалечить или оскорбить Солнцегрива, этим, вы навлечёте гнев солнечной богини - Ёко!

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1273702923_flamemane_by_grypwolf.png

0

5

=Чупакабра=

Инфо: Страшное существо! Какой-то гибрид волка, кошки и крокодила. Очень кровожадный и агрессивный зверь. Часто собираются в своры. С одной особью волк справится, но со сворой ни за что в жизни. Чупакабра существо довольно глупое. Не брезгуют падалью и каннибализмом!
Внешность: Зверь немного меньше волка, но очень крупный. Ходит на четырёх лапах. Задняя часть явно волчья, а передняя больше кошачья, с очень мощными лапами и огромными когтями. Под лапами есть перепонки. Морда чем-то напоминает волчью, но уши у них, как у филина. Глаза узкие и маленькие, светятся в темноте. Шею покрывает грива, из-за чего, чупакабре трудно прокусить шею. Бывает почти всех цветов радуги, но у одной особи не меньше трёх цветов в масти.
Ареал: Обитают в пустынях Стаи Небесного Огня. Иногда забредают в горы Стаи Северных Ветров. Зафиксированы случаи проникновения на Территории Сансары.
Предупреждения: Не ввязывайтесь в драку со сворой!!!

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-05/1273702926_final_fantasy_xii___thextera_by_grypwolf.png

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:21:07)

0

6

=Найтмар=
Инфо: Довольно сильные и вспыльчивые жеребцы. Ведут одинокий образ жизни, ревностно относясь к своим собратьям. Ночные звери, не любят холод и дождь. Могут иметь потомство только один раз за всю жизнь, именно поэтому их так мало на этом свете. Плотоядны!
Внешность: Шерсть этого единорога обычно черная с синеватым отблеском. Глаза ярко желтые или оранжевые, без зрачка. Грива - пылающий огонь. Черные копыта, при их беге, выбивают искры на любой поверхности, от чего кажется, что их ноги горят огнем.
Ареал: Встречаются на территории Стаи Небесного Огня. Другие места обитания для них не приемлемы.
Предупреждение: Очень вспыльчивы и жестоки. Не подходите к ним слишком близко и не пытайтесь на них напасть. Они слишком сильны даже для Вожака, и их смерть покроет вас проклятьем.

http://djmoksha.hotlikepho.com/wp-content/uploads/2009/09/HORSE_FIRE__by_MissNariel.jpg

0

7

=Тартал=
Инфо: Крупный зверь, ведущий дневной образ жизни. Очень дружелюбные и зачастую собирающиеся в Стаи. Всеядны.
Внешность: Тело у них львиное. Хвост тоже, но он очень длинный и оканчивается огромной кисточкой, из-за чего Тарталы волочат его по земле. Морда тоже львиная, но вместо ушей имеются рога. Так же грива тянется по затылку и идёт к спине. Гораздо крупнее волков!
Ареал: Живут на равнинах и пустошах.
предупреждения: Не подходить сзади и не обижать детёнышей.

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1222703967_lazy_days_ver__ii_by_kalamu.jpg

0

8

=Серебряный Барс=

Инфо:Зверь из семейства кошачьих. Характер у них очень спокойный. Они крайне умны, и умеют разговаривать по волчьи. Поэтому, хоть они и кошки, но с волками нашли общий язык и даже поддерживают дружелюбные отношения. Часто объединяются в небольшие группы. Плотоядные!
Внешность:Серебряные Барсы, старшие братья Снежных Барсов. Они гораздо крупнее и больше, а так же красивее, умнее и грациознее. Мускулистые ноги с большими лапами снегоступами, в которых спрятаны острые чёрные когти. Мех густой и мягкий, приспособленный к холодным условиям. Цвет шерсти от тёмно-серого, до серебристого с пятнами. встречаются альбиносы! Большой и пушистый хвост. глаза всегда ярко - голубые.
Ареал: Серебряные Барсы не уходят дальше гор Стаи Северных Ветров, ведь там всегда стоит холод, к которому они привыкли.
Предупреждения: Не смейте обижать семью Серебряного Барса! Они звери не агрессивные, но очень семейные, и за близких будут яростно драться!
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-05/1273703123_touched_the_vault_of_heaven_by_grypwolf.png

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:20:50)

0

9

=Совиный Грифон=

Инфо: Один из самых слабых и невзрачных грифонов. Они очень скромные, скрытные и пугливые и ничем не похожи на благородных Королевских собратьев. Ведут одиночный образ жизни. Ночные звери, прозвали совиными из-за окраски и похожих звуков, которые они издают. Плотоядные!
Внешность: Обычно, окраска перьев невзрачная, с разнообразными пятнами. Размерами они немногим больше волков. Задняя часть тела львиная, с длинным хвостом. А передняя птичья, с двумя крепкими птичьими лапами с острыми когтями. Морда заканчивается маленьким клювом. За спиной небольшие крылья, на которых грифон долго летать не может. Глаза грустные.
Ареал: Встречаются на всех территориях. В основном на равнинах и долинах, а так же в маленьких лесочках.
Предупреждения: Иногда, Совиные Грифоны воруют волчат! Осторожно!!! Но для взрослых волков, этот грифон не страшен.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1222629166_gax___ayden_by_kalamu.jpg

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:20:38)

0

10

=Карликовый Гепард=
Инфо: Карликовый Гепард живет в одиночку, никогда не объединяются  в стаи. Весьма агрессивный, охотится на мелкую дичь т.к. на рогатый скот он напасть не сможет.
Внешность: Карликовым его назвали из-за его небольшого роста. Он не так мелок, но всё же меньше чем обычный гепард. Его рост достигает до 70-80см. Лапы такие же длинные,некоторые пятна на теле размыты. Несмотря на его небольшой рост, бегает он так же быстро, как Гепард.
Ареал: Обитает в небольших рощах, полях Стаи Небесного Огня.
Предупреждения: Не подходите близко, они могут принять это за вызов и тогда, вам не избежать тяжёлых ран, и уж тем более убежать.
http://uploads.ru/t/n/B/f/nBf0O.png

0

11

= Двухвостый Песец =
Инфо: Двухвостый Песец маленькое,причудливое существо.Всеядный.
Внешность: Рост взрослой особи достигает до 50см. Хвост длиннее тела, кончик его раздваивается.Глаза большие, разных цветов. На лбу часты красные отметины. Уши больше головы
Ареал: Обитает в разной местности, большинство на территориях Стаи Северных Ветров, часты так же и в землях стаи Смерти. Но там их популяция меньше.
Предупреждения: Зверь безобидный. Но его маленькие зубы могут пронзить плоть и в пустить туда яд.

http://uploads.ru/t/Y/T/B/YTBHA.png

0

12

=Вос=

Инфо: Зверь из семейства лисьих. Ведут ночной образ жизни. Живут по одиночке. Плотоядные! Управляют огнём.
Внешность: Вос, размером с обычную лису, да и телосложение у него такое же. Но шкура бывает всех цветов радуги, с причудливыми узорами. Большой пушистый хвост. Глаза всегда янтарные и горят огоньками.
Ареал: Встречаются на всех Территориях, но больше всего, любят леса!
Предупреждения: Не боятся их способности к огню, могут лишь Волки Огня, остальным следует их опасаться, хоть зверёк и пуглив.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1222629074_loughi_by_kaziczek_wolf.jpg

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:20:27)

0

13

=Орт=
Инфо: Мистический двойник волка. Он появляется с первыми секундами жизни волчонка и сопутствует ему до самой смерти. Орт всегда находился вне тела волка, но волк не мог видеть его. Другие же волки видели Орта. Он очень походил на своего хозяина, часто занимался тем же, чем занимался и хозяин. Иногда орт мог быть невидимым. Тогда он являлся в виде звуковых эффектов.
Внешность: Является точной копией своего хозяина. Но если орта еще не приставили к волку, то он является тенью.
Дополнительно: В наше время волки перестали видеть данных существ.
Предупреждение: Существ видели очень мало волков, все они погибли. Орт предвещает смерть своему хозяину. Перед смертью орт предупреждал его родных о приближающейся смерти хозяина: неожиданно проступившие на теле синяки, неведомые голоса, шум, вой могли означать о скором переходе между явственным и загробным миром. Подобные предзнаменования могли быть как с ближайшим покойником, так и с его близкими родственниками.
http://fc05.deviantart.net/fs9/i/2006/074/8/4/Shadow_Wolf_by_Birvan.jpg

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:19:37)

0

14

=Аванк=
Инфо: Громадный крокодил, утаскивающий зверей - добычу волков (оленей,зайцев,кроликов и т.д.) под воду. Может появиться в любом водоеме.
Внешность: Крокодил исполинских размеров, темно-коричневого цвета, с ярко-желтыми мелкими глазами, массивными лапами и огромной пастью, которой может заглотить добычу целиком.
Ареал: Обитает в водной среде.
Предупреждение: Обычно для волков не представляет никакой угрозы, но когда возле места его обитания не хватает добычи, может напасть на волка.
http://s1.uploads.ru/t/eSfU1.png

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:19:27)

0

15

=Агиски=
Инфо: Мифологические лошади, живущие в воде и способные передвигаться по водной поверхности. Их можно встретить почти в любом морском заливе. Появляются довольно часто, в нашем мире их много, так что видевшие их волки не редкость. Хоть они всего лишь лошади, в определенный период также представляют опасность. Выходят на сушу они лишь в ноябре. Но если находиться рядом с ними, в этот месяц, в момент приближения их к в воде, они заберут волка с собой неведомой силой и утопит.
Внешность: Обычные лошади, пятнистые, цвета морской волны. Длинные грива и хвост. У всех крепкое телосложение.
Ареал: Вода.
http://th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2012/142/5/e/emerging_from_water_by_prints_of_hooves-d3agroi.png

Отредактировано Mirajane (2012-10-01 16:39:12)

0

16

Олень.
Инфо: Обычный олень, служащий основной добычей.
Внешность: Серый окрас, густая шерсть. Большие прочные рога.
Ареал: Обитает в лесах у подножия гор, любит холод. В жарких местах не появляется.
Уровень опасности (5-ти бальная шкала): 2
Предупреждение: не нападать спереди, его рога опасны. 
http://fc00.deviantart.net/fs42/f/2009/074/4/5/457aa87e6b62eceb2c864c95f4f113e6.jpg

0

17

=Медведь=
Инфо: Медведь обыкновенный. Является крупной добычей, служит пищей.
Внешность: Бурый окрас, густая мягкая шерсть.
Ареал: Обитает в лесах.
Уровень опасности: 2.5
Предупреждение: Не нападать в открытую, не рисковать по одиночке, охотиться на него только в стае, может дать сильный отпор.
http://fc03.deviantart.net/fs29/f/2008/052/6/4/bear_by_zip_stock.jpg

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:18:44)

0

18

Семи-хвостный лис.
Внешность: Ростом меньше волка, белый окрас. Лапы черные, глаза красные. Имеет 7 длинных хвостов, к кончику крашеных в черно-красный цвет. Среднее телосложение, небольшой вес.
Ареал: Обитает почти во всех лесах. Легко может забраться на дерево. Численность их небольшая, 100-150 особей на мир.
Уровень опасности: 1. Хоть ведет себя и агрессивно, но нападает редко.
Предупреждение: не подходить близко к их логову. Живут они не по одиночке, и вполне могут убить того кто приблизится к их жилью. Обладает ловкостью, опасаться хвостов (!)- может задушить.

http://fc00.deviantart.net/fs42/i/2009/083/5/6/Nine_tailed_Fox_by_Vyrilien.jpg

0

19

=Лисоподобный лемур=
Инфо: Зверек мелкого роста. Не предоставляет никакой опасности.
Внешность: Смесь лисы и лемура. Хвост и морда от лемура, а тело и уши от лисы. Очень милый, является мирным обитателем.
Ареал: Обитает на деревьях.
Уровень опасности: 0
Предупреждение: Убивать запрещено, вымирающий вид.
http://fc07.deviantart.net/fs48/i/2009/160/7/e/Demon_Fox_lemur_by_yuumei.png

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:18:33)

0

20

=Спайро=
Инфо: Особый вид драконов, с прозрачными крыльями. Очень мудрые существа, самые древние обитатели этого мира. (Не считая духов волков конечно.)
Внешность: Рыжий длинный дракон с фиолетовыми рогами и мощным хвостом.
Ареал: Обитает в горах, на территории стаи Северных Ветров.
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/039/e/6/e68dcf932c35949847a87aa85aa15db4-d1nhsbp.jpg

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:18:23)

0

21

Шербек.
Внешность: Имеет длинную "сухую" шерсть. Худое телосложение. Длинный хвост, покрытый густой шерстью. Длинные острые уши. Из головы выпирают 2 рога с шипами. Длинный прочный клюв. Длинные тонкие лапы с острыми когтями. Совершенно черные глаза.
Ареал- На территории стаи Сансары, в лесах.
Уровень опасности-5
Предупреждения- Острый клюв, который может пробить плоть любого. Опасны так же его удары лапой и рогами. Может привести к смерти.Не нападать!
http://th01.deviantart.net/fs70/PRE/i/2011/218/d/1/dangerous_mist_by_xeyharpyie-d2twadx.jpg

0

22

Фоур-Корнерс.
Внешность: Имеет худое черное тело. Длинные ноги.  На лапах своего рода пальцы. Голубая полость рта. Длинный тонки хвост. Все тело покрыто серой шерстью. Ребра выпирают, от этого на коже светло-лазурное свечение что видно через тонкий покров шерсти. Из головы торчат 2 кривых рога.
Живут по одиночке. Численность - 50-70 особей на мир. Ведут ночной образ жизни. Хищники.
Ареал: Леса стаи Сансары.
Уровень опасности:2
Предупреждение: -
http://fc00.deviantart.net/fs50/f/2009/294/0/a/Four_Corners__Concept_by_HaloGhost.jpg

0

23

=Фиолетовый Кьюлин=
Инфо: Красивое мифическое, миролюбивое существо, смесь лошади, птицы и лисы.
Внешность: Существо небольшого роста. Фиолетовый окрас, длинная грива, пышный лисий хвост, довольно большие также лисьи уши, на лбу располагается длинный рог. Передние лапы лисьи, задние лошадиные мускулистые. Небольшие крылья на спине. 
Ареал: Обитает в горах.
http://fc09.deviantart.net/fs50/f/2009/262/b/b/bbf1146690df629c0f6471ff3c47212c.png

0

24

Многохвостный Гриф.
Описание: Длинный толстый клюв. Тонкая шея, покрытая перьями. Большие крылья, светло-бежевого цвета. Много длинных хвостов.  Острые длинные когти. Ведет одиночный образ жизни. Продолжительность жизни - 30-40 лет. Хищники.
Ареал - Горы.
Уровень опасности: 1 (не агрессивен)
Предупреждения: -
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2012/261/b/6/wings_of_gold_by_kp108-d5f60co.jpg

0

25

=Дождевой дракон=
Инфо: Дракон вызывающий дождь и шторм. Занимает второе место по величине в Вермелтэре.
Внешность: Огромнейший серебряный водный дракон, его чешуя больше напоминает пластины. Довольно много шипов по всему телу.
Ареал: Обитает в воде.
Уровень опасности: 5
Предупреждение: Очень сильный противник, имеет особые способности, подобно волку. Существо никогда не нападет первым, лучше его не злить, так как нападает он с помощью молний.
http://fc09.deviantart.net/fs70/i/2011/093/5/b/shenglong_the_rain_dragon_by_julian2105-d34qli1.jpg

Отредактировано Mirajane (2012-09-23 13:24:49)

0

26

Винкогн.
Описание: Занимает ПЕРВОЕ место по величине в  Вермелтэре. Он правда ОЧЕНЬ большой. Имеет красный цвет. У него огромнейшие крылья. Длинный хвост,кончающийся фигурой произвольной формы. Острые когти. Из головы торчат длинные прочные рога. Всего таких драконов в мире - 3 особи. Продолжительность жизни не известна. Но они существовали еще до Великого Раздора. Даже удивительно, как они не вымерли.
Ареал: Живут на самых высоких горных вершинах. Требует очень много пищи.Но без еды может продержаться больше 2 недель.
Поподробнее расскажу о его методах охоты. Из за своих огромнейших размеров, что с какой то стороны является минусом, он вынужден охотится очень долго. Пример: Он ныряет в море.  Складывает крылья, придавая своему телу большую обтекаемость, и, естественно, обладает большей скоростью. За счет своего длинного хвоста он может резко менять курс, хотя со стороны кажется что он не поворотлив. Ловит он буквально все что есть в море. От мелких рыб до акул. Открывая пасть, он быстро двигается на место где много живности. Заглатывая все это.выныривает из воды и как кит выпускает воду через нос, а оставшуюся пищу проглатывает. Этого ему может хватить на долго. Когда пищи не хватает, он может питаться растительностью. Но делает это редко.
Опасность: 5(!)
Предупреждение: - (Этот вид из нашего поколения никто не видел.)
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/067/b/3/vvlkn_by_alectorfencer-d4s4h7y.jpg

0


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Бестиарий