Вермелтэр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Флуд vol. 2


Флуд vol. 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Казан
Вообще то ты должен был решать, ну да ладно.
Я предпочту забыть об этом.)

0

62

Юки
Зачем мне решать ответ на вопрос который не имеет для меня значения.

0

63

Казан
А зачем тогда просить привести другой аргумент, если это не имеет для тебя значения?

0

64

Юки
Если в твоем возрасте еще не понимают что бывает такой сарказм,я промолчу х)

0

65

Казан
Хорошо, молчи)
Но сарказм должен быть похож на сарказм, что в данном случае не особо наблюдается.

0

66

Юки
умные пошли) Вижу, осмелели немного. Удачи с форумом

0

67

Нет, не умные. Местами очень даже наоборот.
То есть высказать свое мнение ты считаешь не допустимым? Я тебя ни разу не оскорбила за это время.
Ты собрался уходить? Надеюсь что нет. Если да, то жаль. Ты много сделал для этого форума.
Но если это всё же так, то слёзно умолять стоя на коленях я не буду(хотя скорее всего тебе это и не нужно). Мне один раз этого хватило, ещё как хватило. Тем более что причина не достойна ухода.
Надеюсь я ошиблась, и ты не уходишь.)

Отредактировано Юки (2012-09-24 18:10:45)

0

68

Ого,что тут творится http://savepic.su/1781921.gif А он уходил чтоли?

0

69

Mirajane
почему в прошедшем времени?))
он походу и не возвращался.
вот разговариваю с ним сижу. Пытаюсь выяснить что произошло)

0

70

Мишель
Ну я имею ввиду раньше) А то Юки так выразилась, что похоже он уже раньше уходил.. Вообще я ничего не понимаю.. Да я сама с ним тоже разговариваю

0

71

Mirajane
да я вообще сначала не въехала в суть дела)

0

72

Мишель
Я пытаюсь разобраться:D Просто вот поотсутствуешь, теперь ничего не понимаешь:D

0

73

Mirajane
во- во))

0

74

Мишель
Да уж, что теперь будет http://savepic.su/1777827.gif

0

75

Mirajane написал(а):

А то Юки так выразилась, что похоже он уже раньше уходил..

Я не его имела ввиду.))

0

76

Юки
Оу,ясно,а то в данном контексте я так поняла)

0

77

Mirajane
Значит я непонятно пишу х)
Просто один человек как то давно собирался уходить с форума. Я вообще слишком привязываюсь к людям и просила его не уходить... в общем мне того раза хватило. И я не собираюсь его повторять)

0

78

Я не поняла... из-за чего все началось? О_О

0

79

Ребят! Я конечно может чё т не понимаю, но у меня такое чувство складывается после прочтения флуда, что Казан это тяжеловоз, которого в плуг запрягли, а Юки с Рассом  стоят в сторонке и указывают что он там не правельно впохал, тут не так прошёл. Вы меня все извините пожалуйста конечно да, но я сейчас вам это докажу.
И пусть меня потом попрут отсюда, но мне кажется каждый должен иметь свою точну зрения. И дело не в том, что я какой- нибудь агент или просто хорошо знаю Казана и вот решила ему помочь или вернуть (ну и помочь тоже), а просто потому что мне как -то не по себе и чувствую что должа сказать.
Вот вы пожалуйста вспомните как мы долго все ждали сюжета, м? Долго? Да с форума чуть половины игроков не ушло из- за этой задержки. А знаете почему задерживали? Не было вдохновения у Расса. Ладно, не было, не было, а народ ждёт. Я взялась помочь, придумала, что- то там, какое- то не сильно продуманное. Вроде все согласились, ок играем. Теперь с дизайном. Ооо, нам нужен новый дизайн чтобы привлечь больше клиентов! Ок, сделали вам дизайн! КАЗАН САМ СДЕЛАЛ! НЕ ТО ЧТО С ФОРУМА ВЗЯЛ, А САААМ СДЕЛАЛ! Знаете он старался и я это знаю и вижу, потому что получилось великолепно. Мне бы такой дизайн на мой подыхающий форум. Ладно, вот вам дизайн, пожалуйста, только играйте и не запускайте.
Теперь с этими "животными" ЧТО ЗА ХР*НЬ!?

Wrath написал(а):

КазанЯ ценю ваш труд, броши о3о Молодцы) Только давайте соблюдать оформление?) Заголовок посередине, выделять жирным и "знаками равно" по бокам) Заголовки "Инфо, Ареал" и прочие выделять курсивом) Картинку посередине) А так же, прошу не забывать писать новые имена Стай, Небесный огонь, Сансара, Северный Ветер и т.д., а не старые, типа Земля, Огонь и прочее... И соблюдать маломальскую грамотность...но с этим всё не так уж и плохо) Недочёты есть, но вы вообще молодцы   Плюсики вам!!! *О*

ОФОРМЛЕНИЕ! Ты может быть сама попробуешь сделать оформление? Хоть что- то? Не нравится? Исправь! Ты ж главный админ как- никак. Сделай хоть что- то. Да ты делал(а), возможно, только вот почему то большенство дел делали за тебя. Захотел( а) поднять форум? Я не вижу этого хотения и стремления. Лень? Нечего тогда на других наезжать, мол не так, не едак, но спасибо, а всё же не это, всё же не то.
повторяю, можете выгнать меня, пожулуйста, но только вот своё слово я сказала, спасибо.

0

80

Я о Казане. Из-за чего он разозлился?

0

81

Кирсан
из -за того же, что и я на данный момент прихожу в замешательстве и как- то тоже маленько начинаю злиться.

0

82

да форум бы не выглядил так шикарно, если бы не Казан.

0

83

Мишель
Можно сказать, ты открыла мне глаза http://savepic.su/1777827.gif
И правда.
Я все восхищалась и восхищалась проделанным трудом, а потом удивляюсь что ему тут не понравилось...
Мне стыдно =_=

0

84

Кирсан написал(а):

МишельМожно сказать, ты открыла мне глаза  И правда. Я все восхищалась и восхищалась проделанным трудом, а потом удивляюсь что ему тут не понравилось...Мне стыдно =_=

да не нам должно быть стыдно...

0

85

Мишель
Мне стыдно, что я думала о нем плохо после... ссоры(?)
Просто не успела высказать свое мнение...
Уже никогда не успею. Момент упущен)))

0

86

Кирсан
думала плохо о Казане?) Ты думала что Юки права?
я думаю он не сильно обиделся на тебя))

0

87

ладно, народ, пошла я, приду позже, посмотрю что здесь твориться.
пока.

0

88

Возможно этот текст ещё одна моя глупость на которую вам не стоит тратить времени...

Простите, во всём виновата я со своим тупизмом. Если бы сейчас я не пристала к нему с этой ерундой, то Казан бы всё высказал Расс, и она отмазалась тем, что у неё опять тормозит компьютер, поэтому она сейчас ничего не может делать и потом сказала бы что она и так много всего сделала для форума. В общем, они бы договорились как-нибудь, и всё могло бы обойтись.
Вообще я не тот человек, кто должен судить, а кого должны, но я скажу. Расс постоянно критикует, я очень много раз с этим сталкивалась. Обычно когда она что-то просит, и я это выполняю и показываю ей, всё заканчивается тем, что: «Ты молодец, но у тебя тут ошибка, там ошибка и здесь тоже ошибка. Поэтому исправь» (И всё равно, что человек вкладывал свои силы в труд. «Мне не нравится, поэтому исправь». В такие моменты я считаю, что лучше бы она сама исправила, как ей надо.) Вообще после этого исправлять не хочется, потому что думаешь, что ей опять не понравится и опять последует критика. А если ты не будешь помогать ей по этой причине (допустим, скажешь: «Делай сама!»), то выяснится, что ты ничего не делаешь и ей не помогаешь, она так много для тебя сделала и ты неблагодарный человек (и что не утверждай, всё сводится именно к этому).
Я… Не знаю зачем я так глупо вела себя с Казаном.
Наверное, сказалось то, что последнее время кругом меня все ссорятся, и это копится у меня в душе.  А тут  ещё начались эти тёрки с Расс, и я опять ошиблась, опять сделала неправильный выбор, опять всё испортила и опять вела себя неправильно, за что мне опять стыдно. (Когда я думаю, вот мне надоело всё копить в себе, в конце концов, я могу высказаться и наорать на кого-нибудь, я опять выбираю неподходящую ситуацию, так что вывод: всё лучше держать в себе, мне, по крайней мере.) Почему я встала на сторону Расса? Наверное, потому что она моя подруга, и я взглянула на эту сторону не со справедливой стороны, а со стороны раздражения копящегося в душе и со стороны дружбы и многолетнего знания человека. (Зная много лет, как я могла не вспомнить про самый главный недостаток человека? Не знаю. Наверное, потому что уже давно привыкла к нему.) И всё это застлало мне глаза.
Говорят, что Скорпионы действуют во вред себе. Я по знаку зодиака Скорпион. Опять влезла в неподходящее место и неподходящее время с просто идиотским поведением. Я догадывалась, что Казану не нравится хорошо мне известная критика Расса, но я не подозревала что всё так серьёзно. Она бы действительно могла сама всё исправить, как ей надо, чем критиковать (я всегда стараюсь так делать). Я в принципе из администрации, поэтому же ушла, мне надоела критика. А меня опять завалили поручениями: «сделай то сделай это, я и так там много сделала теперь твоя очередь».
Вообще нельзя так осуждать человека, но просто вырывается это из меня (как обычно не вовремя). Наверное, не надо было мне этого говорить, а то опять получится не в том месте не в то время и испорчу всё ещё больше.
А вообще единственное о чём пока сожалею это то, что теперь не смогу извинится перед Казаном (просто не знаю где его теперь найти после его ухода отсюда), мне действительно перед ним и перед вами всеми за себя стыдно, что действовала, не подумав и с неуважением к людям.
Глупо искать виноватых в других, как я опять и поступила, обвиняя Расса, что опять доказывает, что я всё порчу. Надо искать виновных прежде всего в себе. Не знаю, зачем я пристала к нему с этим списком администрации, я действительно была не права, так что единственный кто должен извиняться так это я. Если бы не я, то всё было бы хорошо.
Поэтому я искренне перед всеми вами извиняюсь, правда, я действительно виновата в этой ситуации. Надеюсь, вы всё поймёте и найдёте силы простить меня.
В конце концов, надо сначала думать, а потом делать. И негатив свой не нужно срывать на других людях, которые совершенно ни при чём. Я не знала, что Расс настолько виновата перед Казаном и подобно Кирсан считала его виноватым. За это мне тоже стыдно. Теперь и я виновата перед ним и перед вами.
Мишель, ты подобрала очень точные ассоциации, но я не думала, что я настолько ему мешаю, можешь мне напомнить ещё мои поступки плохого отношения к нему кроме ссоры из-за моей глупости, которая произошла недавно?)
Спасибо тем, кто дочитал это до конца и правильно меня понял. Всё это вовсе НЕ сарказм, если так кому-то может показаться. Я действительно описала свои чувства и мысли.

0

89

Мишель написал(а):

И пусть меня потом попрут отсюда, но мне кажется каждый должен иметь свою точку зрения.

Мишель написал(а):

повторяю, можете выгнать меня, пожалуйста, но только вот своё слово я сказала, спасибо.

Да, каждый имеет право на свою точку зрения. И никто не будет тебя выпирать и выгонять отсюда за ПРАВДИВУЮ точку зрения!

Кирсан написал(а):

Можно сказать, ты открыла мне глаза http://savepic.su/1777827.gif
И правда.
Я все восхищалась и восхищалась проделанным трудом, а потом удивляюсь что ему тут не понравилось...
Мне стыдно =_=

Аналогично. Мне тоже открыла глаза. Я жестоко ошибалась. Он действительно ОЧЕНЬ много для нас сделал и такое поведение было недопустимо по отношению к нему. Когда Казан начал возмущаться на Расса, я думала что дело в её критике и т. к. привыкла к ней не считала столь серьёзной. Удивлялась, что же ему не нравится? Я идиот .__.

Мишель написал(а):

да не нам должно быть стыдно...

Правильно, вам не должно быть стыдно, а мне должно...
Мне правда очень стыдно!

Кирсан написал(а):

Мне стыдно, что я думала о нем плохо после... ссоры(?)
Просто не успела высказать свое мнение...
Уже никогда не успею. Момент упущен)))

Как сказала Мишель тебе не должно быть стыдно, ты просто стала жертвой обстоятельств, а точнее моей глупости.))
И мой момент тоже упущен. Я бы хотела извиниться перед ним да вот не знаю как .__.

Отредактировано Юки (2012-09-25 00:18:44)

0

90

подожди, притормози. А где на данный момент Расс? Почему она не здесь? Пусть выйдет на связь. Потому что она как- никак админ и мне хочется ей сказать, чтобы она была помягче и поменьше требовала. Потому что все просто могут взять и уйти.

Юки
таких моментов на МОЕЙ памяти не было. Просто я пишу то что случилось сейчас и пишу так как я вижу это.

0


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Флуд vol. 2