Вермелтэр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вермелтэр. » Падший Лес » Лесная Речка


Лесная Речка

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Пожалуй, вы оба правы, не стоит мне вмешиваться в ваш разговор.- Архайн видела, какую напряженную обстановку они принесли сюда с Казаном. Посмотрев на миру а затем на казана -Все,хватит. Что за тона? Вы даже не знакомы толком. - но произнести еще что то грубое в слух она себе не позволила.
Кирсан,кстати говоря, только приступив к своим обязанностям, я не буду требовать от тебя многого, например постоянного патрулирования границы, но пока этого не может сделать никто другой, так что будь добр, постарайся отлучаться от поста ненадолго.
Архайн перевела свой "ядовитый" взгляд на крылатого. Особого интереса он ей не доставил, разве что крылья. Но это тоже самое что ворона клюет на блестящее. Отведя острый взгляд на Мишель, она приподнялась.
-Хватит с меня и уверено пройдя мимо нее,провожая злым взглядом, перепрыгнула через речку и скрылась в тени деревьев. Далеко уходить она не стало, хотя и сделала вид, что ушла. Хоть видимость с этого нагорья была не ахти, зато слышимость еще какая.

Отредактировано .Архайн. (2012-09-20 17:37:52)

0

32

-Пожалуй, вы оба правы, не стоит мне вмешиваться в ваш разговор. - Бесхребетная. И как только стала Альфой? Кирсан ухмыльнулся.
И все же... Что это было, минуту назад? Симуран попытался отогнать с глаз навязчивую картину, но образ, где он стоит и все перед ним преклоняется, все не уходил...
Кирсан,кстати говоря, только приступив к своим обязанностям, я не буду требовать от тебя многого, например постоянного патрулирования границы, но пока этого не может сделать никто другой, так что будь добр, постарайся отлучаться от поста ненадолго. - это подействовало на черного как будто его окунули в ледяную воду. Кирсан неверяще уставился на Миру. Не верится, что... эта... смогла сделать ему замечание. Растет, растет. Карс, глядя в бирюзовые глаза Альфы, улыбнулся. Можно сказать, что улыбка была злая, очень злая.
- Уважаемая Альфа, извините меня за мое неподобающее перед Вами поведение, но позвольте сказать... - все это Ворон сказал все так же улыбаясь, а тон был даже каким-то заискивающим... - Я не собираюсь выполнять приказы той, кого я не хочу, и не могу, признать выше себя, Альфой! - Голос Карса внезапно затвердел, из глаз ушли последние остатки уважения перед сильными мира сего, Альфами.
Конечно замечание волчицы было справедливым, даже более чем, но осознание этого еще больше злило.
Настроение ухудшило еще больше ухмылка Казана, Альфы странной Стаи. Даже ничего не ответил!
Карс холодно посмотрел на юную Миру.
Похожа. И поведением. И глазами, и именем... - Взгляд неожиданно даже для него самого на мгновение потеплел, но дальше Карс взял себя в лапы и подошел поближе к ручейку. Взглянул на свое отражение и чуть не выругался. Глаза медленно меняли свой цвет с мягкого и теплого медового на уже привычный стальной, серебряный.
Снова цвет поменяли. Неужели из-за того, что... я вспомнил ее?
Крылатый медленно повернулся к Казану, волку просто громадных размеров, возвышавшемуся над ним как Дуб перед Рябиной,  невольно подобрался и вытянул шею, желая казаться выше. Откуда такое сравнение?! Я не рябина! И он не дуб!

Отредактировано Кирсан (2012-09-22 08:19:30)

0

33

Казан внимательно следил за действиями Кирсана. Но тут, Архайн развернулась и с ухмыляющимся взглядом н Мишель, покинула компанию. Хотя, он сразу знал что она не ушла. Слишком она любопытная.. Но его больше беспокоил её взгляд, он знал его. Он так и говорил " ты меня еще вспомнишь".. Взглянув на Мишель,волк на момент задумался, что его близкое общение с кем-то будет вредить другу..
- Уважаемая Альфа, извините меня за мое неподобающее перед Вами поведение, но позвольте сказать... - все это Ворон сказал все так же улыбаясь, а тон был даже каким-то заискивающим... - Я не собираюсь выполнять приказы той, кого я не хочу, и не могу, признать выше себя, Альфой! -
Казан вспыхнул  возмущением. Он конечно знал что стайные дела той, которая ему ненравится да еще и знакомая его бывшей подружки, его не касаются.. Но чисто со стороны вожака ему было неприятно это слышать. Он грозно зарычал, во круг все буквально затихло - Как ты, обычный воин, щенок..Смеешь дерзить вожаку? Тем более даме! - он обошел крылатого и резко остановился. Его цепи вздрогнули, а ремни так и терлись друг от друга от широкого оскала - И как ты можешь говорить и думать о том кого плохо знаешь. Считаешь что ты лучше того что есть? Погляжу я на тебя в будущем...Крылатый,хех.. -Усмехнулся черный и отошел обратно к Мише. Нарастал конфликт. Но об этом Казан не беспокоился. Если что - он физически подготовлен. да и нападать первым он не будет. Так что вреда репутации его стае не будет. Он скорее будет дальше кидаться заумными фразами что бы как то попытаться поставить на место собеседника..

0

34

Самка прошла мимо меня и смотрела на меня довольно долго и как- то гневно.
Я посмотрела на неё лишь когда она прошла мимо меня. Мы на секунду встретились взглядами, но я не желала долго задерживать на волчице свои зелёные глаза, чтобы не привлекать внимания окружающих. Правда я тоже была не пальцем деланная и мне не понравился её взгляд. Взгляд безразличия и некого своенравия промелькнул в глазах моих.
- Шавка! Я ей повода даже не давала, а она меня уже во враги записала? Ничего, она это зря сделала, для себя же хууужее.- пропела в мыслях я и отведя от самки взгляд как то злорадно улыбнулась посмотря вдаль.
Тут развязался неприятный разговор между Казаном, Кирсаном и Альфой.
Я подняла голову и посмотрела выжидающе на Казана. Я ждала пока он посмотрит на меня.
Дождавшись этого момента я посмотрела на него и сказала шёпотом.
- Прошу, уйдём отсюда.
Почему сейчас я чуть ли не умоляла волка покинуть это место? Почему не стала отстаивать его сторону и кидаться в бой со своим характером своенравным? Я не знала на это ответа. Я хотела уйти.
- Прошу пойдём.- уже мысленно взмолила я.

0

35

-Хватит с меня- Неужели она действительно уйдет, нет не верю, я заметила, что она совсем другая. Мира проводила Архайн взглядом, чувствуя, что потеряв сторонника сдерживать себя будет сложнее. Волчица заметила как Кирсан отреагировал на ее замечание, и недовольно заворчала про себя. - Уважаемая Альфа, извините меня за мое неподобающее перед Вами поведение, но позвольте сказать... - Что? Он возражает? - Я не собираюсь выполнять приказы той, кого я не хочу, и не могу, признать выше себя, Альфой! Миражанна свирепо зарычала. -Если бы ты мог стать вожаком, ты бы им стал! Меня выбрали не просто так, или ты сомневаешься в стае? Темная старалась успокоиться, но безуспешно, смогла лишь прекратить рычать. Она сверкнула глазами на война и начала сверлить его взглядом. - Как ты, обычный воин, щенок..Смеешь дерзить вожаку? Тем более даме! - он обошел крылатого и резко остановился. Его цепи вздрогнули, а ремни так и терлись друг от друга от широкого оскала - И как ты можешь говорить и думать о том кого плохо знаешь. Считаешь что ты лучше того что есть? Погляжу я на тебя в будущем...Крылатый,хех.. Мира отвлеклась от раздражающего ее волка и растерянно, с широко раскрытыми глазами посмотрела на Казана, она никак не ожидала, что вожак Стаи Сансары вступится за нее. Проявление растерянности было мгновенным, Миражанна тут же изменила выражение лица на серьезное.

0

36

-Если бы ты мог стать вожаком, ты бы им стал! Меня выбрали не просто так, или ты сомневаешься в стае?
Симуран поднял верхнюю губу, продемонстрировав клыки:
- Заметь, про Стаю я ничего не говорил... Все дело в вас, многоуважаемая Альфа! - слово "многоуважаемая" Карс буквально выплюнул, - Я не сомневаюсь в Стае, я считаю что Стая поспешила со своим решением. Вот и все.
- Как ты, обычный воин, щенок..Смеешь дерзить вожаку? Тем более даме!
- Ты не тот, перед кем я должен отчитываться, один из Стаи Сансары, волк! - Кирсан грозно оскалился, прижав уши к голове.
- И как ты можешь говорить и думать о том кого плохо знаешь. Считаешь что ты лучше того что есть? Погляжу я на тебя в будущем...Крылатый,хех.. - Кир немного успокоился и хмыкнул.
- Плохо знаю? Ее? А ты считаешь, что ты лучше знаешь ее? Тебя? А что я о тебе такого сказал? Думал? Ты знаешь, о чем я думаю? Думаю, нет. Может, в тот момент я думал как бы улучить момент чтобы почистить перышки...
Карс распахнул крылья и поднял ветер, взбудораживший лениво текущую речку и всколыхнувший сухую траву.
- Официально заявляю тебе, нынешний Альфа Северного Ветра, и вам, волки из других Стай, что я, Кирсан, Воин из Северного Ветра,  предлагаю рассмотреть свою роль на должность нового Альфы. Хочу чтобы ты донесла эту новость до Стаи, "Альфа". Я собираюсь стать лучшим Альфой каким ты являешься сейчас. - последнюю фразу Ворон произнес, твердо глядя в глаза Миры.
- На этом все. Позвольте вас покинуть, мои дорогие собеседники, - с необычайной издевкой в голосе бросил Кирсан и взмыл в небо.
======>куда-то

Отредактировано Кирсан (2012-10-03 08:21:46)

0

37

- Прошу, уйдём отсюда. Казан кивнул, . -Если бы ты мог стать вожаком, ты бы им стал! Меня выбрали не просто так, или ты сомневаешься в стае? Т- черный подумал что она все правильно сказала, и кивнул черной в качестве поддержки.
- Ты не тот, перед кем я должен отчитываться, один из Стаи Сансары, волк! - Кирсан грозно оскалился, прижав уши к голове. -Мне твои глупые отчеты не нужны, ахах!-злобно прорычал волк и поднялся, топчась с лапы на лапу,словно бык в ярости.
Плохо знаю? Ее? А ты считаешь, что ты лучше знаешь ее? Тебя? А что я о тебе такого сказал? Думал? Ты знаешь, о чем я думаю? Думаю, нет. Может, в тот момент я думал как бы улучить момент чтобы почистить перышки...
-Что..Перышки?? Шутишь! При твоем нраве ты думал явно не об этом. Может мне и не дано читать мысли,но я хорошо чувствую эмоции таких как ты, и для меня  очевидно о чем ты думаешь.
- Официально заявляю тебе, нынешний Альфа Северного Ветра, и вам, волки из других Стай, что я, Кирсан, Воин из Северного Ветра,  предлагаю рассмотреть свою роль на должность нового Альфы. Хочу чтобы ты донесла эту новость до Стаи, "Альфа". Я собираюсь стать лучшим Альфой каким ты являешься сейчас. - последнюю фразу Ворон произнес, твердо глядя в глаза Миры.
- На этом все. Позвольте вас покинуть, мои дорогие собеседники, - с необычайной издевкой в голосе бросил Кирсан и взмыл в небо.

Казан был в негодовании. Он даже удивился такому заявлению волка. -Больно смелый стал. Посмотрим как ты будешь выпендриваться когда я.. - он взглянул на миру и замолчал. Затем таким же молчаливым вглядом окинул Миру. -Я надеюсь ты не позволишь ему сделать это. - с надеждой подумал Казан -Я не хочу войны.
После этого он посмотрел на Мишу,и взглядом попросил следовать за ним. Тяжелым прыжком в сопровождении звона цепей, Казан перепрыгнул речку и быстрым шагом начал скрываться в тени.
куда-то\

0

38

Всё происходило какими- то рывками. Все огрызались, ну как все. Казан с Кирсаном. Мне совершенно не нравится этот волк с крыльями, вовсе. Мне было некомфортно в его обществе.
- Ты зарабатываешь плохой авторитет в моих мыслях, дорогой!- недовольно подумала я и когда волк взмыл в небо я проводила его каким- то недоверчивым взглядом.
Казан посмотрел на меня я уловила взгляд его и когда он сделал несколько шагов от Миры и меня я поняла, что он уходит и мне надо идти за ним. Я вздохнула, мне казалось, что эта встреча сыграет свою роль в жизни всех стай.
- Не хочу, не хочу....- повторяла я сама себе и посмотрев на Альфу Ветров я кратко кивнула ей.
- Доброго...- произнесла я ей на прощанье и перепрыгнув речку наглана Казана и пошла рядом с ним не отставая ни на шаг.
Я попрощалась с Альфой как- то странно. Пока было сложно понять моё отношение к ней. Эту неопределённость я интонацией передала со словом "доброго". Слово не звучало резко, но и не заискивающее. Вообщем я не знала как рассматривать её, не знала пока. Не хотела я торопить события.
----------куда-то.

0

39

- Заметь, про Стаю я ничего не говорил... Все дело в вас, многоуважаемая Альфа! Я не сомневаюсь в Стае, я считаю что Стая поспешила со своим решением. Вот и все. - Да как ты смеешь, - сразу же пронеслось в голове. - Плохо знаю? Ее? А ты считаешь, что ты лучше знаешь ее? Тебя? А что я о тебе такого сказал? Думал? Ты знаешь, о чем я думаю? Думаю, нет. Может, в тот момент я думал как бы улучить момент чтобы почистить перышки... Мира оскалилась, ее начинал бесить этот волк, в полном смысле данного слова. - Официально заявляю тебе, нынешний Альфа Северного Ветра, и вам, волки из других Стай, что я, Кирсан, Воин из Северного Ветра,  предлагаю рассмотреть свою роль на должность нового Альфы. Хочу чтобы ты донесла эту новость до Стаи, "Альфа". Я собираюсь стать лучшим Альфой каким ты являешься сейчас. - последнюю фразу Ворон произнес, твердо глядя в глаза Миры. - На этом все. Позвольте вас покинуть, мои дорогие собеседники Волчица старалась сдерживать свой гнев, но безуспешно, поэтому рыкнула Кирсану в ответ: -Я не собираюсь терпеть твое отношение ко мне! И тем более не буду говорить что-то про тебя стае, ты еще вздумал указывать мне! Мира шумно выдохнула, когда Карс скрылся из виду, злость улетучилась. Миражанна практически не обращала внимания на перепалку Казана с крылатым, ей было не до этого, но все же она заметила короткий взгляд вожака Сансары, направленный на нее, прочитала его просьбу. Я не подведу, - так же мысленно ответила волчица. Казан, гремя цепями, удалился, следом за ним последовала и Мишель. Как будто можно было ожидать чего-либо другого, - ухмыльнулась про себя альфа. - Доброго...- Миражанна ответила кивком. Что ж, раз все удалились, мне тоже пора, нечего здесь отсиживаться, нужно вернуться к стае. Волчица вернула крылья, расправила их и взлетела, радуясь своему уединению с ветром.
--> Куда-то на территорию стаи Северных Ветров

0

40

Начало игры

<------Откуда-то
Ночь. На темном небе, сквозь облака, еле пробивается тусклый свет тонкого серпа луны.
Пришло время.
В просвете между черными деревьями на мгновение показалась тонкая белая фигура, и тут же пропала.
Волчица сбилась с лап, спеша на место встречи с целителем Небесного Огня. Я не опоздала? Уже прошло довольно времени с тех пор как солнце зашло и луна появилась на небесном склоне.
Разбежаться... .Прыжок через лежащий ствол. Мягко приземлиться на лапы... А нет, все же поскользнулась. Тихо выругаться. Чуть не упасть, удержать равновесие, облегченно выдохнуть, прислушаться к бешено стучащему сердцу. Нынче землю совсем разнесло. Прочитать мокрой земле, с отпечатавшемуся на ней лапой Ра, короткую лекцию о том, что не нужно мешать спешащей целительнице.

И куда я так спешу? К кому? И главное - зачем?
Успокоив себя тем, что вполне нормально, если она опоздает, Мирра проделала оставшийся путь до нужной полянки с мелкой буроватой речкой неторопливой рысцой.
Выйдя на самую середину, Док остановилась.

Отредактировано Мирра (2012-10-26 10:35:06)

0

41

<-------Начало игры.

Храбр не спешил. Он считал себя выше того, чтобы нестись не жалея старых хрупких лап на встречу, пускай она и была по договорённости, - "Если бы это не было так давно обговорено, я бы лучше отказался. Как мерзко, какая сырость, не для моих эта гадость пальцев, не для моих," - ворчал в мыслях целитель. Это ворчание вскоре выказало себя и внешне: задёргались усы, на носу появились небольшие морщинки, а белые брови опустились, спровоцировав появление глубокой морщинки и между ними. Но нельзя сказать, что тому, кто будет ожидать нашего неторопливого подопечного, не везёт встретить Храбра в таком настроении. Ведь волк такой практически постоянно, то ему слишком мокро, то слишком сухо, или же прохладно, или же жарко. Правда, про прохладно Храбр сказать ничего бы сейчас не мог, ведь является обладателем длинной рыжей шерсти, которая нынче также аккуратно уложена, как и всегда.
Ради чего же этот индивид вытащился из его не самой уютной пещеры целителя, которая попутно является ещё и госпиталем? Ведь в нём так "по-домашнему" завывают раненные и просто больные волки. Это всё обмен опытом. Так как стаи, пока что, особо меж собой не цапаются, а целители и вовсе не должны этого делать, можно и занять пару хитростей, которыми пользуются другие стаи. Всё-таки, для Храбра это особенно важно, ведь он является целителем в стае Небесного Огня с её волками-холериками, из-за чего отдохнуть ему практически не удаётся. Как и ученику Ра.
Когда Храбр добрался до речушки, он неторопливо осмотрелся. Вокруг уж темно, но, вроде бы, герой наш не опоздал. Вдохнув носом свежий воздух, дабы прогнать чувство усталости из старого тела, Храбр тут же громко чихнул, резко опустил голову и прижав свои огромные уши. Довольно забавно иметь такую черту целителю, который работает со всякими порошками и лёгенькими травами - громкий чих - даже печально, пожалуй. Раз...И иди снова ищи ингредиенты. Точнее сказать, посылай Игнема (ученика) за ними.
Шмыгнув носом, Храбр прошёлся до камня и облокотился на него передней лапой. Тот был такой же влажный, скользкий и холодный, как и земля, тем не менее не являл из себя грязь, посему наш герой на него и взобрался, с неудивительной для стариков медлительностью. Ра ещё и не успел задуматься о том, где же бегает второй целитель, как некая светлая фигура показалась со стороны леса, притянув к себе всё внимание длинной острой морды Храбра.

0

42

Храбр уже был там, царственно расположившись на мокром камне.
- Коллега, извини за ожидание, - волчица приветственно улыбнулась и направилась к волку. Остановившись, бросила взгляд на мокрые лапы Храбреца и вздохнула. - Похоже извиняться не за что. Вот шельмец, если бы я не опоздала, прождала бы тебя не меньше часа.
Мирра не волновалась по поводу того, что Целитель Небесного Огня мог на нее рассердиться, или обидеться. Она уже достаточно знает этого волка, чтобы знать, что он всегда недоволен, что бы ты ни делал. Впрочем, и я почти такая же. Может все целители такие?
Ра стряхнула грязь с передней лапы, озабочено осмотрела другие, и подбежала к ручейку.
- Помнишь кто сначала предложил нам вот так встречаться? Нет, я не против таких посиделок, но вот какой... умный... предложил встречаться ночью? Это жутко неудобно. Мне так спать хочется... - растягивая слова Ри с наслаждением погрузила лапы в ручеек.
Я правда это не помню. Или я. Или он. Без разницы. - счастливо пробулькала Одноухая, опустив морду до половины в воду. Вода!
- Ты опять не принес никакого сосуда? И как мне теперь благословлять твою воду? - недовольно проговорила Док, искоса глядя на волка.

0

43

Храбр не скрыл ни капли своего недовольства. Начнём, пожалуй, с того, что он терпеть не мог обращения к себе на "ты". Волк был почтенного возраста, уважаемой профессии, не маленького уровня самолюбия и самоуверенности, а также знания его ничуть не ниже своим уровнем, чем были знания у его прекрасного учителя. Далее в списке недовольства идёт ничто иное, как свободная манера общения целительницы из стаи Поющей реки, - "Посиделок"? О Духи. Видимо, лишь у меня достаточно вещества в голове, чтобы использовать любую возможность во имя помощи родной стае," - брови Черномордого высоко поднялись, из-за чего на его рыжем лбу появилось несколько рядов изогнутых морщин. Так же поднялись тонкие чёрные губы, показывая резцы и нижние клыки, а уши наоборот, опустились. Но так морда волка только начала свою игру.
-Предложил я, - широко распахнул целитель веки, давая большую выразительность своему раздражённому взгляду крошечных зрачков, - И всё это далеко не спроста, юная леди, - выделяя последнюю фразу, будто прошипел Храб, опустив тёмные веки, от чего глаза показались бы практически закрытыми, коли бы не блеск глазных яблок в щёлочках, - У нас у обоих достаточно работы днём, во всяком случае у тех, кто работает, посему намного удобнее обмениваться опытом, если тот имеется, в более позднее время суток.
-Ты опять не принес никакого сосуда? И как мне теперь благословлять твою воду? - Храбр никак не перебивал Мирру, он считал подобное поведением неуважительным хотя бы к самому себе, тем не менее её слова словно провоцировали врачевателя, правда, в отличие от большинства волков, входящих в состав Стаи Небесного Огня, Ра и не подумал бы нападать, хотя некоторого рода злоба и схватила сердце.
-Вы слишком утрируете понимание "старый". Сосуд я взял, - процеживая каждое слово, что было хорошо видно через резкие движения губ, ответил целитель и обернулся к своему рюкзаку, что прикреплялся на ремни на боку волка. Там находились некоторые травы, ягоды, которые Храб предпочитал всегда иметь с собой, а также стальной сосуд.
Схватив зубами горлышко металлической вазы с крышкой, Храбр неторопливо её достал и поставил рядом с собой, после чего гордо выпрямил спину. А что, кто-то ожидал, что этот целитель соберётся кому-то что-то отдавать? Конечно нет! Для этого же придётся спускаться на грязную землю и идти до самой одноухой! Уж не-ет, слишком много Храбр жил, дабы работать волчёнком на побегушках.

0

44

-Предложил я, - широко распахнул целитель веки, давая большую выразительность своему раздражённому взгляду крошечных зрачков, - И всё это далеко не спроста, юная леди,
- О, да перестань, - Мирра хрипло рассмеялась, - Вот за что люблю встречаться с тобой, так за то, что рядом с тобой я чувствую себя совсем молодой. А ведь я давно уже даже не переядок... Волчица продолжала нежиться в воде, на этот раз позволив себе немного окунуться.
У нас у обоих достаточно работы днём, во всяком случае у тех, кто работает, посему намного удобнее обмениваться опытом, если тот имеется, в более позднее время суток. - Док совсем не обратила внимание на ничем не прикрытое презрение. По крайней мере, сделала вид, что не обратила. Позволив себе хоть как-то выразить свои настоящие чувства, волчица встала, вышла на берег, и отряхнулась так, что брызги чуть не долетели до Целителя.
- Ты не должен так делать, волк, - волчица впилась взглядом в своего  собеседника. Настроение неумолимо падало вниз. Сейчас Ра становилась тем, кем обычно бывала в лагере. - Ты не должен глядеть на другого свысока, кто бы перед тобой ни был. Кем бы вы ни были, вы и ваш собеседник, вы должны обращаться друг к другу как к равному.
Док медленно направилась к камню, на которой находился другой целитель.
- Старче, не можешь даже подойти и дать мне свой сосуд? Старость не в радость, Хр. И очень прискорбно осознавать, что и я когда-нибудь стану такой. Правда я не буду такой старой, что-то мне говорит, что я не доживу до твоего возраста, - после последней фразы Целительница скорбно приподняла брови и притворно вздохнула.
Быстро схватив  вазу, Ри отвернулась и потрусила к ручейку. Зачерпнула воды и сунула нос вглубь сосуда. Как только кончик носа коснулся поверхности жидкости, Мирра замерла.
Привычно замерло сердце на несколько секунд, кровь застыла в жилах, а затем еще на несколько секунд весь организм ускорился. В глазах поплыло.
Десять минут. Еще десять минут моей жизни канули... Нет, не канули, может, эта вода спасет жизни других...
Улыбнувшись, волчица захлопнула крышку, взяла закрытый сосуд и понесла к коллеге.
- Основная часть моей работы выполнена, теперь твоя. Свойства воды начнут ослабевать через день. Полностью потерют силу через неделю. Не затягивай с применением. А теперь... Поделишься своим  рецептом по приготовлению лекарств? А нет... - Мирра спохватилась. - Мы же должны были продолжить разговор о возможных полезных свойствах ядовитых трав и ягод!

0

45

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

46

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

47

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

48

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

49

что вы думаете о рисунки vostorg.buzz плов

0

50

Thanks, +

0

51

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

52

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0


Вы здесь » Вермелтэр. » Падший Лес » Лесная Речка