Вермелтэр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Флуд №1 "В честь открытия!":D


Флуд №1 "В честь открытия!":D

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мирроу написал(а):

Наказание тебе!

Злооо...

0

62

Мирроу
*боится и пятится* Нооооу == Пощади!

0

63

Wrath
*Встала впереди*  Мирроу неделай этого, мы все грешны.

0

64

*согласно кивает из-за спины Сэма*

0

65

Ребяки,я пошёл делать элементы для таблица, заказ согласились взять

0

66

Казан
Ура! Желаю удачи, и да пребудет с тобой сила!)

0

67

Wrath
ахах))

0

68

Sem
Wrath
Я всего-то хотел заставить мне проиграть в биении яиц и съесть один кулич!  :D

Кстати, Рас, ты меня рано приняла, я не доредактировал анкету, написал ахинею и со спокойной душой ушёл кушать с мыслью, что продолжу чуть позже, а когда пришёл, заметил, что ты ЭТО приняла! Чудеса всё же случаются!  ХD Ладно, пусть останется так, а то я сейчас с температурой всё равно не в состоянии нормально мыслить.  http://i42.tinypic.com/f9nzp2.gif

Казан написал(а):

заказ согласились взять

Вот как надо решать деловые вопросы! Молодца! Не подведи нас, а то и тебя ждёт наказание!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
/пошёл мучить Гневушку/

0

69

Мирроу
А мне понравилось ._. Максимально в духе мира Вермелтэра!) Кстати, пробный пост для тебя опустила, ибо ты со старого форума) А способности потом если что добавишь, я в честь такого открою тему с анкетой)

0

70

Люди, кто может сделать нам на форум кнопку спойлера? Ни одного нормального скрипта не нашла ==

0

71

Мирроу
о нет только не наказание =0="

0

72

Wrath написал(а):

Ни одного нормального скрипта не нашла =

А разве спойлер теперь на майббе не стандартен? Вон, кнопочка которая в виде книги?
Казан
Да, ты не переживай, мы сделаем наказание в духе Стаи Сансары садо-мазо, тебе должно понравится!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

73

Мирроу
А, ясн) Просто не заметила, ибо привыкла к немного другому х)

0

74

Мирроу
:D

0

75

Черт.. Перечитывал все темы на Зоне Других.. Как жаль что форум увял..Какая так была игра. Вот это легенда.. :///

0

76

Пока нашу табличку делают, я сделал свою))
надеюсь не убьешь D:

+1

77

Казан

Черт.. Перечитывал все темы на Зоне Других.. Как жаль что форум увял..Какая так была игра. Вот это легенда.. :///

Да, форум действительно был шик. Может, потом попробовать его воскресить? Я смогу помочь, чем могу)

Пока нашу табличку делают, я сделал свою))
надеюсь не убьешь D:

Не просто не не убью, так ещё и раскланяюсь от благодарности хD Ну, раскланяюсь это я так...А вот плюсик поставлю)

0

78

Wrath
да я пытался :/
хыхы)
мне бибизяна нравится там

0

79

Правда там постельные сцены были, но мне это  нравится ХD

0

80

Казан

мне бибизяна нравится там

Мне тоже) Самый адекватный игрок х)

Правда там постельные сцены были, но мне это  нравится ХD

Hell yeah хD

0

81

Wrath
дыа ХD
ахах))реально почитай в категории вызима, я сегодня по утру там все перечитал

0

82

Казан
Окай, только чуть позже  ^^ У меня тут дело: дневник на беон пилю х)

0

83

Wrath
аа) ну окай
кстати, давайте у меня в стае будут ведьмаки  :flirt:
Можно связать с тем, что Сансара стая что не относится к кругу магии, и как на Зоне у нас будет  ведьмак? То бишь я ХD  Заменяющий и ковку, и другие прочие ремёлса. естественно-ведьмак сможет превращаться в человека. Короче, может возьмем этот элемент с Зоны? ЯЯ и Аню для этого сюда притащу :ЗЗ
А Анька будет чародейкой..ну ты почитай на зоне  в Вызиме... там все есть)))
Мне кажется, это будет совсем разнообразно :О

0

84

Казан
Хм...Ну не знаю...Многое переписывать придётся, если добавить людей == А так лень! ~~ А на счёт всего остального я проблем не вижу)

0

85

Wrath
зачем переписывать. Просто добавь, что казан и его род овладел способностью превращаться в человека. Мне интересно играть за двусоставного персонажа,но это мало где разрешено...

0

86

Можно я тут попротестую немного? х))
1. Тогда стаю сансары надо лишить их магии Смерти, ибо это уже получится Мэри Сью аля всё могу и всё умею.
2. Появится проблема: другие стаи однозначно будут пустовать. Идея превращения в людей очень заманчива и очень интересна.
3. Стая Сансары с их умениями будет самой сильной, тогда смысл существования остальных стай отпадает - они не ровня.
4. Внедрение человеческого облика будет полностью противоречить задумке ролевой, а там ясно сказано, что никаких людей нет и быть не должно, никто о них не знает за исключением твоего персонажа, Казан. =)

0

87

Мирроу
ты меня совсем не так понял.
1. У меня нет магии вообще, значит у и моих волков не будет этой возможности. Разве что какие-то усиленные природные данные или что там.
2. в людей смогу превращаться только ведьмак и чародейка.
3.вовсе не так. Я  бы сказал самой слабой в области о которой ты говоришь.
4. трудно назвать их людьми.

0

88

Так, я предлагаю вот что. Я спрошу у Юки, одобрит ли она идею. Возможно тогда нам нужно будет действительно пуститься в рассуждения. а сейчас, не согласовав с ней...Как то не по-людски =/

0

89

Wrath
как скажете

0

90

Кстати, хотелось бы по чаще видеть её тут.

0


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Флуд №1 "В честь открытия!":D