Вермелтэр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Не согрели.


Не согрели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Ашлеша. Частенько прикрывается другими именами, а потому называет себя Лагной или Арией.

Возраст
6 лет
Вид
Волк.
Стая
Лесных Теней

Пол
Самка.

Характер
Приятная собеседница, кажется, Ашлеша осведомлена во всех возможных темах разговора, хотя разумеется, это не всегда так и волчица просто-напросто поддерживает видимость своей собственной обознаности.
Пожалуй, делить вид – это лучшее, что может Ашлеша. Хотя она предпочитает это качества называть аристократичностью. Что же, пусть будет так.
Рыжая прекрасная актриса. Обладая отменной памятью она быстро завладевает вниманием аудитории, регулярно устраивая спектакли одного актера, дабы добиться своего. Ведь цель оправдывает средства, не так ли?
Не отступится перед ложью, предательством, шантажом… Эта  дамочка не пропустит ни одной детали , которое может помочь ей в достижении своих целей. Она привыкла зубами хвататься за удачу, и держать её за хвост.
Ашлеша умна и сообразительна, волчица ловит и усваивает информацию буквально на лету, хотя чаще претворяется куда глупее, чем есть на самом деле.
С теми, к кому относится хорошо – приветлива и вполне дружелюбна, готова чесать языком дни напролет, но исключительно о каких-то отстраненных темах, но только не о себе, ни о том, что происходит внутри.
Есть знакомые, есть друзья. Куда больше недругов и врагов. Но нет самых близких, тех, кто знает душу Ашлеши вдоль и поперек. Волчица катастрофически боится подобной близости, пресекая любые попытки душевно сблизится. Собственная свобода – это, пожалуй, единственное что ценно для Ашлеши. Она – олицетворение дикости и своенравства, способная перекраивать собственную вселенную под себя, пренебрегая общезаведенными правилами и порядками, с легкостью играющая чужими и своими чувствами.

Внешность
Пожалуй, сполна характеризирует внешность Ашлеши эпитет аристократичность. Не красота, не симпатичность, именно – аристократичность. Тонкая, но не худощавая, каждая черта Ашлеши точеная, аккуратная. Кажется, что создатель старался подогнать черты одну под другую… Нет, нельзя сказать, что каждая черта в теле Ашлеши совершенна. Но волчица слажено гармонично и утонченно, это, пожалуй, главное.
Гордо посаженная голова на довольно длинной шее, узкий лоб, с плавным переходом к носу, впалые щеки, вытянутая морда с черным, влажным носом. Миндалевидные глаза, цвета тепленого золота с легким и едва заметным зеленым отблеском, постоянная, блуждающая полуулыбка. Не жуткая до дрожи, но и не добродушно-наивная. Ашлеша в курсе, что она из себя представляет и прекрасно знает себе цену.
Не высокая, скорее миниатюрная, далеко не сильная и не грубая, но и не болезненно худощавая. Поджарая, с приятной глазу дугой живота. Лапы не длинные, так же заметно, что для бега Ашлеша создана не была. Такую бы запихнуть куда-нибудь в укромное местечко, щенков растить, или разговорами развлекать, а не работать, не напрягаться… Но что-то в силуэте Ашлеши отговаривает это делать. Возможно, слишком волевой взгляд, осмысленный, скорее принадлежащий опасно-ласковой кошке, а не представительнице рода собачьих.
Шерсть довольно длинная, мягкая, ярко-рыжая, броская. Шерстяной покров аккуратно укрывает тело, подчеркивая физическую уязвимость хозяйки. Вдоль позвоночника шерсть становится почти бурой.
На шее изумрудный платок, как и любого волка Теней Леса. Из-под платка болтаются всевозможные побрякушки, которые по сути своей бессмысленны, но добавляют Ашлеше какой-то пикантности. Это совиные и вороньи перья, когти, незамысловатые железные талисманчики.

БИО

«Мне кажется, что одно лишь мое появление на свет – проклятье. Я никогда и никому не была благодарна за то, что живу. По мне лучше уж всегда оставаться в небытие, чем рождаться и вдыхать в этот мир страхи и горести. Как-то мне сказали, что из самых запуганных волчат получаются самые жестокие тираны. Великий мудрец.»

Ашлеша родилась в начале весны, в после зимних холодах и грязи, в семье одиночек. Кажется, мать никогда не любила своих волчат. Отец бросил семью почти сразу же – это было не в его интересах. Он даже никогда толком и не любил свою самку. А она в свою очередь своих волчат.
Да, она кормила их и не бросала, с каждым днем все реже возвращалась к своим детищам, находя кормление ненужной заботой.

«Я помню холод. Он въелся в меня, впитался в мои кости, навсегда остался в моей душе. Мы жались друг к другу и не могли согреться, мы плакали и скулили, нам было плохо и одиноко.
Мы научились есть нормальную пищу раньше остальных щенков, потому что нам надо было выживать.
Она не возвращалась несколько дней, может – месяцев. Нас было все меньше и меньше, и в итоге остались только трое – я, мой брат и сестра. Холод был нашим вечным спутником, а в ту ночь было особенно холодно. Живот сводила судорога. С рассветом мы убили нашу сестру. Она бы все равно издохла».

Убийство собственной сестры помогло Ашлеше и её брату продлить голодную агонию до вечера. А после волчата заснули нездоровым сном, несущим смерть…
Но боги были благосклонны. Ашлешу нашла небольшая группировка волков, смилостивилась. Что случилось с братом она не знает. И ей все равно.
Ашлеша росла. Волчица твердо усвоила одно: чтобы жить надо бороться. Чтобы хорошо жить – надо бороться в два раза яростнее и ожесточеннее. Жить ей хотелось именно хорошо и никак иначе.
По большому счету – до Ашлеши никому дела не было. Её кормили, с ней общались, но прямую ответственность за неё взять было некому. Рыжая училась урывать куски ласки из того, что перепадает другим, так же как и пищу, и общение. И, тем не менее, она старалась преданно служить своей стае, добиваться уважения.

«Позже во мне проснулись способности шамана. С удивлением для себя я начала понимать, что способна на многое. И впервые почувствовала, что чего-то стою».

С тех пор рыжую было не остановить. Казалось, что все происходящее играет той на лапу, она умела воспользоваться любой ситуацией.
Будто бы играючи она поспособствовала погибели враждующей стаи, обманув при этом волка Кирсана, представившись, ко всему прочему, чужим именем.
А после – потеряла интерес к своему временному дому и примкнула к стае Земли, заняв место погибшего шамана.
Место было выгодным, востребованным. Именно то что нужно для хорошей, комфортной жизни.

Пробный пост
В данный момент происходящее вовсе не зависело от Ашлеши, что с одной стороны несколько угнетало, добавляя досады, а с другой – добавляло уверенности, что переменчивая удача все еще на стороне волчицы.
Как только рыжая вступила на территорию стаи Лесных Теней, её не встретили насупленные взгляды, оскаленные пасти и хищный блеск в глазах. Её приняли пусть и не слишком добродушно, но не агрессивно, почти без расспросов проводили к вожаку, скупо лишь поинтересовавшись именем странницы.
Совершенно сбитая с толку, Ашлеша со страху нацепился маску маленькой и наивной девочки, каждый раз наивно жмурясь и поджимая хвост, когда кто-либо из грозных воинов устремлял на неё свой взгляд.
Вожак ждал, чуть нахмурившись, большой и грозный, напоминающий грозовую тучу, которая появилась слишком внезапно и сразу же закрыла солнце, не давая ни единому лучику вырваться.
Ашлеша судорожно соображала, на всякий случай продолжая изображать воплощение наивности и скромности.
- Как зовут? – спросил волк почти без эмоций, несколько приподняв одну бровь.
- Ашлеша, - брякнула рыжая, даже не поднимая взгляда, изучая свои лапы, сдерживаясь от того, чтобы откровенно начать разглядывать того, кто в последствии ей надо будет слушаться… В разумных пределах, конечно.
- Ясно, - все так же скупо, все так же без эмоций. Он о чем-то раздумывал, явно соображая, стоит ли говорить только что подошедшей волчице о своих мыслях, о своем беспокойстве.
- Вчера умер наш шаман, - произнес матерый медленно. – У него не было ученика, он будто бы намеренно не выбирал себе никого из волчат. И вчера перед смертью он сказал, что первый, кто явится на территорию Лесных Теней должен занять эту должность. Будь то враг, или друг. Не важно. Мы должны принять его, не задавая вопросов о прошлом, принять и почтить. Ты первая, кто перешагнул границу нашей стаи с того времени…
«Как удачно». Ашлеша не чувствовала никакого вдохновленного подъема от того, что стала частью чего-то странного, чего-то загадочного. Она просто радовалась тому, что большинство проблем решились сами собой, без её активного участия.
- Что же. Я готова принять эту ношу… - голос Ашлеши был тихим, немного дрожащим, робким.
Удачно. Как же удачно…
Должность
Шаман
Характеристики
Рост 57, Вес 32
Способности
1. Возможность по вибрации, что передается от дыхания и стука сердца земле, определять врет собеседник или нет.
2. Способность передавать растениям жизненную силу и ускорять их рост. Так же возможно забирать эту энергию для своих нужд (не регенерация).
3. Способность поднимать песок и мелкую гальку с земли, в радиусе двух метров, создавая при этом туман.

Посещаемость
Думаю что каждый день, но на самом деле, как мне пойдет игра.
Связь с вами

Отредактировано Ашлеша (2012-10-07 14:53:01)

0

2

Ашлеша
Хаюшки)
Тэкс, во внешности упущение. Добавь про зелёную повязку. Повязки носят все волки из Стай, и у Лесных Теней они зелёные)
Тема поста: приход к Лесным Теням.

0

3

Пост есть, платок добавила)

0

4

Принят! Добро Пожаловать!
Не забудь посетить темы:

Обязательный шаблон подписи
Списки стай
Отношения
P.S. Не забудь заполнить профиль, а затем, вливайся в игру! С уважением, Администрация =) 

0


Вы здесь » Вермелтэр. » Хлам » Не согрели.