Вермелтэр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вермелтэр. » Опросы » О духах...


О духах...

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что вы думаете на этот счёт?
Открыть регистрацию на определённых условиях

42% - 3
Персонаж может стать духом, только в процессе игры

28% - 2
Я против всей идеи с духами

14% - 1
Другой вариант

14% - 1
Голосов: 7

1

У Казана появилась занятная идея... О введении в нашу игру Духов. Да, они были и раньше, как некая высшая сила, но сейчас станут несколько ближе. Так вот, по задумке Казана, будет существовать некий Нифельхейм (это из скандинавской мифологии, можно будет переименовать). Там будут обитать души волков, то есть, те самые духи. Ну и вместе с ними и божества, основавшие Стаи, и более мелкие) По идее, туда попадают только избранные. Нет, конечно же, все волки попадают после смерти в небесное царство (кроме грешников), но в Нифельхейм попадать будут лишь избранные герои) Такие духи обладают огромной силой и после смерти. А так же будет Гадессия (тоже можно переименовать). Туда будут попадать грешники. Это будет что-то типа Ада. Сумрачное и тёмное царство. Духи оттуда редко могут прорваться в наш мир, и сил у них немного. В основном, они пакостят, пользуясь своей хитростью. Потом, у меня возникла идея даже создать в каждой Стае такую должность, как "Хранитель". Это будет дух, что находится в теснейшей связи с Шаманом. Их будет даже два. Один для взрослого Шамана, а второй его ученика. Они сопровождают их везде. Шаманы единственные, кто их видят, и связь между ними очень сильна. Они могут общаться на огромных расстояниях мысленно. Передавать друг-другу образы, опять же, ментально... Этот дух живёт с Шаманом до самой его смерти.А со Стаей хранитель общается опять же, через шамана. Конечно же, шаманы могут общаться со всеми духами, но хранитель - это почти что привязанный к нему дух. Я подумала, что роль шамана очень хорошо раскроется... Так вот, с Казаном мы не согласились лишь в одном. Как всё это организовать. Открывать регистрацию, или же игрок сможет сделать из своего персонажа духа в процессе игры, доказав свою опытность и активность... Ваше мнение?

+1

2

Мне кажется, что если уж админы пошли на спор, то не лучше ли объединить идеи? Можно создать лимитированное кол-во акционных духов, а если кто-то из участников заявит желание попробовать в будущем стать духом, это место "бронируется" до вынесения админами вердикта "годен/не годен" (разумеется, тут потребуется несколько месяцев, от 3-х до полугода, имхо). Если не годен, соответственно - вакансия вновь свободна. Как вам?

0

3

Я за то, чтобы персонаж мог стать духом в процессе игры, но я не совсем поняла, что он будет делать когда все таки станет.

0

4

Кирсан написал(а):

Я за то, чтобы персонаж мог стать духом в процессе игры, но я не совсем поняла, что он будет делать когда все таки станет.

духи есть духи. Если играла на старом адресе, то наверно уж должна помнить. Они защищают, оберегают своих близких и родных. "Хранители" общаются с шаманом.
Я бы добавил что это сырой вариант. Собственно, для этого мы и сделали опрос.

0

5

Элиста
Так если так, то можно и сразу же позволять игроку взять акционного перса, если уровень игры соответствовать, конечно же =) Снять с должности и пристроить перса обратно в акции можно же когда угодно) а что делать с Хранителями? Многие же захотят перса со своей историей, характером...

0

6

Wrath написал(а):

а что делать с Хранителями? Многие же захотят перса со своей историей, характером...

А некоторым наоборот проще по шаблончику анкету нацарапать XDDD

0

7

Казан написал(а):

духи есть духи. Если играла на старом адресе, то наверно уж должна помнить. Они защищают, оберегают своих близких и родных. "Хранители" общаются с шаманом.

Я не играла на старом адресе... Только зарегистрировалась, но у меня в это время что-то с компом произошло поэтому анкету накорябать не успела.

0

8

Элиста
Ну это то да =/ Я предлагаю просто пока что открыть регу на условиях, а потом уже если что закрыть её и накорябать акции... Просто принимать будем лишь умелых игроков)

0

9

Арара, мне нравится идея со становлением духом в процессе игры. Это интересно, но долго. Можно ввести ограниченное количество акционных (например 5, по стаям), а дальше - только во время отыгрыша. Длительного, а то не айс.  http://shadow-s.clan.su/sml/pig/pw_pig_04cute.gif

0

10

Древним  провидящим был написан значение старого предсказания которое относится России. В этих надписях указано что Россию ждет три войны, эти войны будут значимые для простых людей. В двух из трех войнах Российское государство отпразднует победу. Русь одержит истинное величие, но через полвека после великой победы Русское государство разделится на куски. Предводитель самой большой части  не сможет это принять и спустя двадцати лет будучи на престоле, будет вынашивать мысли о воссоединении стран. Эта идея будет крахом для большой страны. В самом начале он поработит морское пространство и обозначит это большой победой, пройдет время он пожелает присоединить часть суши. Это решение принесет к ним только большое количество смертей, граждане великой державы будут умирать в чужой стране, а для всех остальных Русское государство станет проказой которую нужно выжечь. Только убийство правителя спасти страну. Что предпримут люди!!

0

11

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0


Вы здесь » Вермелтэр. » Опросы » О духах...