Вермелтэр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вермелтэр. » Малумские Леса » Чёрный Лес


Чёрный Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В тихом лесу слышится лишь мрачное скрипение чёрных стволов деревьев. Но при желании, здесь можно добыть пропитание, именно поэтому, волки Стаи Сансары охотятся в этих местах.
http://forumupload.ru/uploads/000e/57/31/102-1-f.jpg

0

2

Молодая волчица, можно даже сказать, только-только вышедшая из нежного щенячьего возраста, тихо сидела в кустах и наблюдала. Следила она за черным медведем, что сладко посапывал возле одного поваленного старого дерева. Это ОН! Да, точно, ОН!!! Кончики ушей волчицы гневно подрагивали, усилием воли она сдерживала рвущееся из горла рычание. Прошло так много времени после их первой и последней встречи(по-крайней мере, ей так казалось), но ненависть и жажда мести никуда не пропали. Анея нетерпеливо переступила с лапы на лапу. Убить! Убить! Но стоило подождать... Чтобы насладиться своей местью в полной мере, нужно победить медведя в честном бою... По крайней мере хотя бы предупредить о своем приближении.
Обрубок ее некогда бывшего прекрасным хвоста нервно дернулся. Ладно! Будь что будет! Саранея угрожающе зарычала. Когда она удостоверилась, что медведь ее услышал, выскочила из кустов и понеслась прямо на ошарашенного медведя.

Отредактировано Саранея (2012-04-21 20:03:19)

0

3

Медведь недовольно заворчал и медленно, шатаясь, поднялся с мокрой земли. Похоже, он еще не совсем пришел в себя после своей зимней спячки. Вот и хорошо! – усмехнулась охотница и, обогнув неповоротливого зверя, схватила его короткий смешной хвост своими зубами. От боли медведь окончательно проснулся, и, негодующе взревев, неожиданно стремительно обернулся и ударил лапой по обидчику. Но там ее уже не было.  От греха подальше Анея уже отбежала в сторону и теперь неотрывно следила своими светлыми, почти белыми, глазами за своим противником. Не понимаю я этих косолапых… Зачем они столько времени дрыхнут то? Только время зря теряют… Анея то времени не теряла… Всю зиму она только и делала, что тренировалась. Теперь она уже не тот слабая волчонок! Саранея в последний момент успела увернуться от удара медведя и, поскользнувшись, упала в лужу. Медведь навис над ней громадной горой. Нет уж! Повторения той истории я не позволю! Яростно зарычав, молодая охотница вцепилась врагу в шею и стала раздирать его шкуру на груди своими когтями. Увы, шкура медведя была слишком толстой и жесткой, поэтому особого вреда волчица не нанесла.
Прошло уже немало времени, а волчица и ее давний враг все сражались. Несмотря на всю свою скорость и ловкость, Анея все же была один раз задета, и теперь ее бок нещадно ныл и даже кровоточил. Но все-таки медведю досталось больше! – с удовлетворением подумала Саранея. От величественного ранее зверя мало что осталось. Шкура свисала клочьями, одного пальца на передней лапе уже не было. Особенно печальное зрелище составляла шея медведя. Другого способа убить этого гиганта Анея не знала. Единственным шансом для нее было добраться до жизненно важной артерии в шее.  И она до него добралась!!! Уже теряя свои последние силы, волчица прыгнула на медведя. Тот тоже изрядно устал, и давно уже приготовился к смерти. Неважно, своей или чужой… Лишь бы все кончилось… Они так устали…
На земле среди деревьев лежали два тела. Один из них, более громадный, чем другой, не шевелился, а вокруг его шеи уже натекло немало крови. Вторая же, судорожно дыша, пыталась уравнять свое дыхание. Пока безрезультатно. С трудом встав, Анея сделала сперва один шаг, потом другой… С сожалением обернулась на погибшего медведя. Какое мясо пропадает! Но все же не трону. Он был достойным врагом. Он – враг, а не еда! Еле переставляя лапы, охотница отдалялась от места битвы.
==>Куда-то

0

4

=====>>>>> Туманная аллея.
Волчица неслась довольная, высунув язык. Хотелось выть от удовольствия и визжать от восторга. Н-да, пятнашки – типично подростковая забава, в которую белая отчего-то решила втянуть Казана. Может, хотела так раскрепостить? Или развеселить? Да всё вместе, Шэр хотела чувствовать, что находится с вожаком на одной волне. Ещё успеет озаботиться делами других стай. - подумала белая, чуть снижая скорость бега, а впоследствии и вовсе начав идти трусцой.
В Чёрном лесу царила типичная для этого места тишина. Лишь скрип старых, сухих деревьев нарушал её. Шэррани стала принюхиваться, стараясь уловить запах чего-нибудь съедобного. Волки тут нередко охотятся успешно, и волчица надеялась, что она и Казан сегодня умудрятся сорвать куш. Шэр обернулась, выглядывая своего спутника в пелене тумана. Надеюсь, что он не отстал... - промелькнуло в голове.

0

5

Волк почти все время бежал за Шэрр. Он тяжелыми прыжками перепрыгивал камни,ветки и все, что было на пути. В последние секунды бега,волк свернул на другую тропу,но при этом прекрасно слышал волчицу. Стоило ей на мгновенье остановится,волк большим прыжком с валуна пролетел метра 4 или 5 и приземлился чуть дальше Шэрр.
Он посмотрел ей в глаза -Небось тяжело охотиться с тем, кто напоминает о себе за десятки метров? -улыбка. Но тут в нос ударил запах оленей. Игривое состояние, в котором совсем недавно находился Казан, пропало. -Как же давно я не чувствовал этого запаха... Сейчас, это был уже не тот Казан, что минуту назад.Голодный волк- злой волк.
Надеясь на то, что волчица поймет что ей делать волк прижавшись к земле пошел по запаху. -Надеюсь, ты хорошо можешь отвлекать жертву.. Для меня главное внезапность. - и еще раз  взглянув на белую,волк одним прыжком скрылся в кустах. Казалось бы что его громкие цепи только мешают. Ан нет. Их громкий звон отдается эхом, так что жертва просто не в состоянии понять от куда доносится звук. Взяв в зубы длинный конец одной из цепей,волк медленно побежал. Через несколько мгновений, он уже был рядом с оленями. Оставалось ждать Шэрр.

0

6

----------откуда- то
Я отстала от Казана в тот момент когда я шла с речки. Я задумалась и отвлеклась. Когда я подняла голову Казана уже не было видно. Я стала нюхать воздух ища его запах, который начинал уже просто рассеиваться. Мои глаза бегали по горизонту, но всё было тщетно. Я сощурилась.
- Подождать не мог? Ну ничего, встречу, напомню, что такое манеры!
Я уверенными шагами направилась вперёд по слабому запаху волка. Я блуждала довольно долго и наконец мне в нос ударил знакомый запах. Это был его запах.
- Ах вот ты где? Я тебе сейчас...! устрою...
Я подумал об этом с какой- то ухмылкой на морде и чуть прильнув к земле начала пробираться сквозь кусты. Тут в нос ударил запах оленя и ещё один запах.
- Волчица?- не поняла я и посмотрела в сторону.
Так и есть, рядом с Казаном стояла какая- то белая волчица. я недовольно фыркнула. Во мне стукнула какая- то ревность. я сейчас не замывалась над тем, что "Мишель, какая тебе разница кто это? Казан тебе никто можно сказать. Вы с ним едва знакомы, не всю жизнь вместе прожили!"
Но сейчас это меня не волновало, я забыла про это и если меня кто- нибудт одёрнул бы, то я возможно бы ушла отсюда, но.
Я решила остаться в кустах и понадлюдать за парочкой. Похоже они захотела поохотиться на оленя. Благо ветер дул не в мою сторону. Я в свою очередь старалась вести себя тихо.

0

7

Через некоторое время самка услышала лязг цепей, а через мгновение волк уже был впереди неё. ишь, шустрый заяц, от меня не уйдёшь! - мысленно погрозила ему Шэр, пустившись следом. Как и Казан, она почуяла запах добычи. Слюноотделение увеличилось, а живот  прямо стало сводить от голода. Да, я уже и забыла, что завтрак и с ужином были не комильфо. - ну да, пара зайцев действительно были лишь мелкой закусью, так что не удивительно, что разыгрался типичный волчий аппетит.
Шэрра уже не раз охотилась и знала, что лучше всего гнать добычу на напарников. Из-за лязга цепей Казантипа животные волновались, ибо слушали эхо отовсюду. Не решаясь ломануться в какую-то определённую сторону, копытные сжались в плотный  круг, пряча детёнышей в центре оного. Белая, подметая брюхом землю, двинулась в обход маленького стада. Сориентировавшись по знакомому запаху, где засел Казан, Шэр устроила засаду точно напротив – благо, кружить долго не пришлось, полянка-то была не особо большая. Сконцентрировавшись, самка стала ждать, когда животные более-менее прекратят панику. Когда Казан остановился и лязг цепей стих, копытные чуток расслабились, но всё ещё водили чувствительными носами в воздухе, пытаясь уловить запах хищников. Медлить было нельзя – учуют запах и определят, откуда доносится – удерут так, что не каждый догонит. На стороне белой была внезапность.
Шэррани резко выскочила из кустов, клацая зубами и понеслась прямо на молодых ярок, что столпились ближе всего к ней. В страхе животные стали удирать в противоположном от хищницы направлении, ломая строй. Выбрав крупную, но уже староватую особь, которая не может по определению долго держать темп такой гонки, Шэр погнала её к Казану.

0

8

Казан следил как Шэрр ловко перебирается в противоположную сторону. Олени сильно насторожились и встали в одну кучу, все пытаясь понять где находятся волки. Но этого они конечно же не сделали. Слишком сосредоточившись на добыче, Казан и не заметил постороннего запаха. Не до него было.
Тут Шэррани выскочила из кустов так, что даже сам Казан вздрогнул. -Умница. Правильную особь выбрала.. - пронеслось в голове. Олениха уже приблизилась к Казану, тот резко выпрыгнул из кустов и перегородил ей путь. Животное развернулось и хотела побежать в другую сторону, но там ее уже догоняла белая. Олениха впала в панику,и свернула влево от волков. Но до этого, Казан успел полоснуть когтями по ее бокам.
Началась погоня. Черный быстро набирал скорость, а старое животное уже начало замедлятся. Повезло им застать оленя такого возраста в этих местах..  Перепрыгивая преграды, черный уже бежал на одном уровне с добычей. Сделав заключительный прыжок, волк вцепился оленихе в глотку и буквально "повис" на ней, там самым немного остановив жертву. Но, как говорится, жить всегда хочется. Олениха из последних сил, истекая кровью, пыталась выбраться. Казан отпустил ее, затем совершил еще один прыжок, вцепившись в холку зверя, тем самым повалив  ее на землю. Вдвоем они проехались метра 2 по земле.
Тело оленихи немного придавило черного,но тот смог выбраться. Наступив передней лапой ей на горло, волк оглянулся на волчицу, и предоставил ей право убить животное.

0

9

Я смогла увидеть зрелище, что называется охотой. Что ж не смотря на всё, охотились они оба не плохо, ведь охота была удачной.
Хороший план, хорошо расчитанная сила, троектория, собранность, Казана придавили, так ему и надо.- всё рассуждала я.
Казан остановился и немного отошёл от жертвы дав возможность белой убить её.
- о, Духи, какая честь...-закатила глаза я на секунду и продолжила наблюдать.
Впрочем мне надоело сидеть в кустах и решила показаться волкам.
Я встала, выпрямилась и направилась в  сторону Казана и белой. Взгляд мой был уверенный, немного надменный, своенравный, но перебарщивать я не собиралась. по крайней мере ПОКА не собиралась.

0

10

Белая не сбавляла тем, несясь во весь опор. Лапы двигались так быстро, что слились в единое белое пятно. Казалось, ещё немного, и она точно взлетит.
Казан среагировал мгновенно и правильно. Преградив путь оленихе, он заставил ту заметаться и избрать другую дорогу. Шэр, следя за траекторией перемещения жертвы и партнёра по охоте, постоянно чуть-чуть меняла направление. Волку удалось таки добраться до горла жертвы, прыгнув на неё. Повиснув на оном, Казан порядочно залил свою морду оленьей кровью. Этот запах пробуждает в любом голодном хищнике настоящего зверя.
Копытная замедляла бег, возраст и физическая усталость давали о себе знать. Воспользовавшись слабостью добычи, вожак стаи вцепился в глотку обречённой самке и повалил её. Теперь оленю было бесполезно брыкаться – в таком состоянии он был почти полностью беспомощен. Однако, Казану тоже досталось - его немного помяли, и им малость обтёрли землю.
Подскочив к парочке, Шэр с разбегу взобралась на бок самки и, дотянувшись до горла, впилась в него. Резко повернув шею жертвы, она сломала той шейные позвонки - смерть наступила мгновенно. Запыхавшаяся волчица покинула бок копытной, лапой потирая нос, испачканный в крови. Улыбаясь, она одобрительно покосилась на Казана.
Неожиданно на поляне появилась ещё одна личность – самка, и, судя по повязке, из стаи Небесного Огня. Как её только на границе не турнули? - подумала белая. Приветствую. - выдавила она из себя, едва переводя дыхание.

0

11

Казану не долго пришлось ждать Шэрр. Она мигом прокусила шею и олениха умерла. Волк уже хотел надкусить плоть как появилась Мишель. Если честно, Казана пробило чувство неловкости. Он сделал пару шагов к Мише, после чего посмотрел на белую -Шэррани, знакомься. Это Мишель, моя подруга. - после посмотрел на Мишель - Мишель, это Шэрр.
На его морде промелькнула улыбка. =ВОт черт.. Я думаю она не пошла за мной.. Мда..
Казан действительно подумал что Мишель отстала. и не собиралась идти за ним. Как-никак они мало знакомы, мало ли..
Осмотревшись, волк лег на землю и стал "умываться" от крови оленихи.
-Славная охота. Не каждый день встретишь такую легкую добычу.. хаха.-он посмотрел на тушку животного. Она так и лежала неподвижно.. У волка уже "текли слюнки", как сильно хотелось есть.. Но возможность начать есть первыми он предоставил дамам.

0

12

- Приветствую.- сказала запыхавшаяся самка.
- хах, миловидный приём, детка.- одобрила я и чтобы не было никаких подозрений с её стороны я кивнула ей.
- Прекрасная охота.- одобрительно посмотрев на жертву, а потом на самку сказала я.
Кнечно же мне не нравилась сия ситуация, ну а что делать, я на чужих территориях, тем более, как я теперь поняла это была Альфа Самка. Будь учтив и не высовывай нос, улыбайся и будь благодарен. Это нетрудное правило я сейчас и соблюдала.
- Я прошу прощения за такое вторжение на ваши терриории и прошу прощения.
С последних слов я медленно перевела взгляд на Казана.
Нужно было объяснить ситуацию по которой я нахожусь на их территории.
- Вы не подумайте, -снова обернулась я к самке, - я благими намереньями и не покушаюсь на вашу жизнь.
Снова взгляд устремился на Казана. Я просто сверлила его, царапала взглядом прямо в душу когтями залезала. Я говорила довольно добродушно, но с тем чётко и ясно. В голосе моём не звучало приторности.
Волк представил меня и назвал имя этой самки. Я снова кивнула ей в знак того, что рада с ней познакомиться.

0

13

Казан быстро среагировал, увидев пришедшую. Подружка, говоришь?.. - подумала белая. О, приятно познакомиться. Удивлена, что ты тоже сумел завести в стае Небесного Огня приятеля. - искренне заявила самку.
Кивок тёмной также свидетельствовал о том, что это не вторжение. Хах, да, на славу потрудились! - ухмыльнувшись, согласилась самка. Белая уже кое-как умудрилась почистить моську, и теперь неплохо было бы приступить к трапезе – живот просто сдавливало от голода. По-хозяйски обойдя жертву и примерившись, Шэр впилась в бок и оторвала приличный кусок. Потихоньку заглотив его, волчица облизнулась – мясо было сочное. Решив, что держать на расстоянии гостью не вежливо, белая молча: Что ж, раз вы друг Казана, присоединяйтесь.  Глянув на чёрного, наводящего марафет, голубоглазая усмехнулась: Хей, хорош марафет наводить, ты итак ничего. Давай с нами, а то ни кусочка не достанется!

0

14

Волк поймал этот сверлящий взгляд Мишель. -Ээ..что..Что она смотрит?.. Мы же.. ну,не пара. Как буд-то я ей тут изменяю..Хах..-улыбнулся он.
- Вы не подумайте, -снова обернулась я к самке, - я благими намереньями и не покушаюсь на вашу жизнь.
-Если бы это было не так, тебя бы тут не было.-снова это короткая улыбка.
О, приятно познакомиться. Удивлена, что ты тоже сумел завести в стае Небесного Огня приятеля.
Казан переглядывался то на Мишу, то на Шэрр. -Да, попал. Наверно не поладят.. Хотя черт знает.
Что ж, раз вы друг Казана, присоединяйтесь.-Черный был немало удивлен ее предложению. Ну что поделать.
Хей, хорош марафет наводить, ты итак ничего. Давай с нами, а то ни кусочка не достанется!
На первую часть предложения Казан тихо засмеялся -Ничего такого! А еда.. ну, дамам надо уступать. Я в конце концов вожак. Потерплю. .

0

15

Самка предложила мне поесть.
- Вдруг настанет то время когда для меня едой будешь ты, солнышко....- промелькнуло в мыслях.
- О, нет благодарю.- я сделала несколько шагов назад отступила от туши. -Это ваша добыча целиком и полностью, тем более что я не голодна.- я улыбнулась и посмотрела на Казана, который сказал мне фразу, на которую я не замедлительно ответила.
- Значит ты меня вовсе не знаешь, Казан.- обратилась я к волку с улыбкой, но если копнуть в глубь этой фразы, то здесь не было ничего улыбчивого и светлого. Вот вот казалось у меня вырастут рожки. Смешно, то оно смешно, но вот только мне нужно держать себя в лапах и сделать так, чтобы вокруг меня не заиграли язычки пламени. Это бывает, когда я злюсь.
- Не накручивай себя.

0

16

Несмотря на всё показное дружелюбие, Шэррани не особо понравилась эта тёмношкурая. Белая бывает близорука и рассеянна, но сейчас от её глаз не укрылись многозначительные взгляды, которые Мишель бросала на казана. Смотр не просверли в нём дырку, в то замучаешься потом куски хвоста по поляне собирать. - иронично подумала альфа. Впрочем, показно она не собиралась проявлять недружелюбия... до тех пор, пока этого не сделает темношкурая.
Что ж, как хотите. - лаконично отозвалась белая, демонстративно оторвав следующий кусок и проглотив его. На сытый желудок было легче заставить вести себя нейтральную беседу. Вполуха она слушала разговор Казана и Мишель, но не вмешивалась. Зато на последнюю фразу, адресованную лично ей, она живо отозвалась. Вцепившись мёртвой хваткой в ногу оленихи, она стала выворачивать её, стараясь оторвать. Когда дело было сделано, нога была переправлена к передним лапам Казана. Ешь. Худоба тебе не пойдёт. - настояла на своём волчица.

0

17

О, нет благодарю.- я сделала несколько шагов назад отступила от туши. -Это ваша добыча целиком и полностью, тем более что я не голодна.
волчица все также смотрела на волка. Казана это начало раздражать. Он уже хотел задать вопрос на счет этого, но в последний момент сдержался. - Значит ты меня вовсе не знаешь, Казан. Волк сделал вид что не услышал. -А жаль.
Казан видел всю их неприязнь. Находится в такой обстановке ему надоело. С начала Архайн,потом Мира с Кирсаном..Теперь это. а ну..
Ешь. Худоба тебе не пойдёт. - настояла на своём волчица. - Спасибо за заботу. Казан откусил от ноги пару раз, жадно проглатывая еду. Какое это блаженное чувство.. -Неужели я ем!
Доев, волк поднялся, словно из за стола. -Дамы, благодарю за компанию. Сказав это, черный быстрым шагом направился к тропинке, затем начал скрываться тени деревьев.

---> Река времени

0

18

Ну Казантип просто взял и смылся. Я проводила его взглядом спокойным и решила больше не выражать здесь никаких чувств, разве что мило попрощаться с Альфой.
Итак я проводила взглядом волка и посмотрела на белую волчцу.
- Что ж не смею вас отвлекать от трапезы, мне было приятно с вами познакомится,- кивок, -Удачи вашей стае, доброй охоты.
Это были мои последние слова и я скрылась за деревьями  противоположной стороне куда ушёл Казан.
-Интересно что же ты мне скажешь когда мы встретимся однажды, друг.....хах!
С этими мыслями я направлялась на территории своей стаи.
- Всё устала, хватит с меня преключений на сегодня...хватит.

0

19

Вот так вот, только что мирно охотилась с вожаком, и в следующую секунду этот прохвост сматывает удочки и наутёк. Самцы... - мысленно попеняла ему белая. И ведь всего лишь одну оленью ногу обглодал, и ту не полностью. Вздохнув, самка ещё немного поковырялась в туше, отрывая уже куски мяса поменьше. Надо будет отнести тушу в лагерь или в пещеру вожака. Если оставить - вороньё всё пожрёт. - подумала белая.
Темношкурая тоже изъявила желание удалиться. Взаимно. Вашей стае тоже процветания. - отозвалась самка. Не особо приятно быть белой и пушистой с тем, кто, по твоим соображениям, может этого и не заслуживать. Впрочем, на счёт Мишель Шэр даже не думала теребить Казана – его дело. Он же не пасёт её и не выпытывает, с кем она якшается. Мишель ушла, и белой стало чуток полегче.
Покончив с трапезой, самка поволокла тушу в пещеру вожака.
=======>>>>> Пещера вожака.

0

20

===> Лесная Речка

Кирсан немного тяжело взмахивал крыльями. Как ни силен и вынослив он ни был, от долгого полета все же уставал. Ворон надеялся сделать большой крюк, прежде чем вернется на Границу своей Стаи, и это ему удалось. Даже слишком большой крюк...
Обычно в полете он забывал свои горести, не вспоминал ничего плохого, не знал забот, но видимо сегодня он пережил слишком много чтобы выбросить это из головы.
Карс был взволнован, раздражен и смятен. Ему удалось это сделать! Он наконец заявил о себе! Наконец он сделал следующий шаг к своей мести. Мести Арии, красношерстной волчице. Стать вожаком, возглавить стаю... Зачем? Чтобы доказать себе, что он чего-то стоит. Что он изменился. Изменился с того дня, как...
Кир взвыл. Птицы, летящие невдалеке от него, испуганно бросились в стороны. Сверкая глазами, красными как только что пролитая кровь, Кир ринулся на них. Поймав одну птицу, довольно крупную, крылатый волк сжал челюсти. В этот момент мысли его занимала вовсе не пойманная птица, а кто-то другой... Перекушенная напополам, дичь выпала из пасти и упала куда-то вниз, в непроглядную тьму.
Черный Лес... Угораздило же мне именно над ним пролетать... Воин вспомнил Казана, странного Альфу, который по духу являлся одиночкой. А я? Я кто по духу?
Карс фыркнул и спикировал вниз, надеясь найти упавшую птицу.
А что это была за птица? Кто знает... Утка? Гусь? А не поздновато ли для них? Впрочем, это неважно...
Ворон еле нашел место чтобы приземлиться, лес был необычайно густой.
Мрачный, темный... Черный лес. Как ему подходит это название!
Втягивая носом воздух, надеясь учуять свою добычу, Карс медленно шел по лесу, стараясь не шуметь. Сейчас он на вражеской территории, вряд ли ему тут обрадуются.
Вдруг с ночным ветерком до симурана донесся запах крови. Но не свежей, а уже застоявшейся.
Обогнув большой куст, Кирсан увидел на земле остатки чьей то трапезы. недавней трапезы.
У кого-то охота удалась Припав к земле, волк начал ее обнюхивать. Среди нескольких слабых, еле-еле заметных запахов Карс унюхал знакомые. Мои новые знакомые! Что здесь делала одна из Небесного Огня? Хех, а что я здесь делаю?
Кир улыбнулся своим мыслям и сел, с тоской глядя на лужу крови и жалкие остатки чьего-то мяса.
- Вы славно попировали, волки Сансары - в животе забурчало. Кажется, Кир не ел с вчерашней ночи.
Выбросив из головы мысли о том, что неприлично есть остатки чужого ужина, Карс склонился над лужей.
И тут он заметил то, что напрочь лишило его аппетита...
Кусочки мяса медленно съеживались, обуглились, почернели. До ноздрей  донесся запах гнили. Волк отшатнулся. Каким то отстраненным взглядом начал наблюдать, как пролитая кровь постепенно чернела, с земли поднялся вонючий пар.
Что это было? Минуту назад здесь была темно-красная кровь и алые куски мяса, теперь же... взгляду Кирсана предстала черная и мертвая земля.
Пребывая в шоке от увиденного, симуран взмахнул крыльями и бросился к Лагерю.
===> На территорию Стаи Северного Ветра

0


Вы здесь » Вермелтэр. » Малумские Леса » Чёрный Лес